"Бросить курить легко,
Хочу поделится радостьюя сам это столько раз делал". Не помню, кому принадлежит фраза, но то, что про меня это точно. Итак, нынче попытка № ...(барабанная дробь) уже и не помню какой.
На этот раз мотивация более чем сильна, и тяги именно к курению как процессу тоже уже нет - самой надоело. Исходя из этого я думаю, что на этот раз все получится и попытка будет последняя и окончательная.
А что помогло бросить курить вам? Только не говорите про никотиновые пластыри и прочую лабуду, потому как (по знаменитому Алану Карру), никто не лечит наркоманов героином.Бешеная Кошка
а я курила с 16 лет, а в 22 года как то внезапно расхотелось курить))) по привычке после утреннего кофе затянулась и тааак мне гадко во рту стало-просто жуть))) через некоторое время решила еще раз попробовать-такая же фигня,а потом как то само собой уже желание пропало...так что я до сих пор не знаю-что это было,есть выражение "как бабка отшептала"-вот прям про меня))))
26.01.2011
Ответить
Яна
Я до сих пор и не курю. Очень легко получилось отказаться, даже и не тянет. В первые дни не хватало перекуров, чисто как привычки, а сейчас даже и не думаю об этом
26.01.2011
Ответить
Бешеная Кошка
удачи!!! в любом случае сейчас у тебя организм очищается,представляешь как ему сейчас хорошо?)))))
26.01.2011
Ответить
Di
Я как сделала лапару в декабре, тогда решила бросать! :) Несколько дней вообще не курила, потом одну в день, но не затягиваясь! :) просто дыма в рот наберу и всё...:) Потом и это убрала! Срок небольшой пока, но желания начинать нет никакого! :) просто сама решила бросить, надоело и как то не в радость стало! про пластыри и всякое такое даже не думала, мне кажется самое главное- желание бросить! :)
18.01.2011
Ответить
ღNickYღ
Много раз пыталась бросить))) Последний раз бросила по Карру на пару с мужем, с тех пор почти год не курю, не тянет и мне это не надо)))) А вообще, если нет желания, то никакая книга не поможет!
14.01.2011
Ответить
Lika
у меня муж бросил как раз по А.Карру - курил 2пачки в день 8лет, уже 4,5года не курит и не тянет говорит, хотя я покуриваю и при нем!
14.01.2011
Ответить
Александра
именно прочтение алена карра и помогло. когда спустя год опять с мужем закурила в таиланде, по приезду еще раз прочитала алена карра и перестала курить. вот, уже год ни разу не тянуло.
муж прочитать так и не смог, поэтому бросал с таблетками Табекс. в них нет никотина, но они создают в организме реакцию, похожую на действие никотина и вызывают отвращение к курению. только там есть противопоказания при заболеваниях сердца.
14.01.2011
Ответить
Яна
Я после Карра 2 года не курила, потом опять начала. Читала второй раз, уже не помогло
14.01.2011
Ответить
Александра
почитайте о Табексе. в нем нет никотина. надо купить пластинку. пьешь 5 дней, если не помогает и не отказываешься от сигарет полностью, то надо бросить и попробовать через месяц)) в инете есть инструкция.
14.01.2011
Ответить
Даша
а вообще я года 2 назад бросала, после похода к Г, она меня на кресло посадила и говорит "Куришь?" я говорю да, и она мне сказала,если не бросишь, не родишь! в тот же день бросила, не курила пол года, заБ через месяц после визита к Г, но к сожалению Б оборвалась рано и на фоне стресса я опять закурила. а сейчас когда заБ, как потом оказалось по узи, бросила на 4ый день после зачатия))) так что тут действительно сильный стимул нужен.
14.01.2011
Ответить