Устала........

Разделять действительно сложно!!! Рваться еще хуже!!  А разговаривать все вместе пробовали? А как мама вообще к твоему мужу относиться \относилась  до армии? так же?
11.02.2011
Да она его никогда особо не воспринимала((( Сельпо! Из деревни и все в этом духе. Да еще и ей вечно мерещется, что он точная копия моего отца. Хотя он уже 100000000000000000000 раз доказал, что это не так. А она на своем. Загуляет, руки распускать начнет, работать не будет, бросит... Ну и ве такое(((
12.02.2011
Ситуация сложная, я в похожей была.  Замуж я вышла за другого, а того как мама говорила в тюрьму посадили. Вообщем даже не знаю, что сказать. Мне тогда говорили, чот тот хороший и любить меня будет, не кидай его. А когда я дочкой забеременела и замуж выходила, то я потом так радовалась что не за того. !!! И мужа своего в армию не пустила. 
12.02.2011
Ну и ситуэйшин?!!!!! Я тоже думаю, нужно как то мягко с мамой поговорить. Я бы точно уже давно поговорила!
11.02.2011
Мда,еще тяжелее будет,когда малыш родится..(
11.02.2011
мой тоже сказал, что сделает все, чтобы моя мама как можно меньше общалась с внуком. и тоже поделом, вроде бы... много гадостей сделала... но все равно - мама. и мне тяжело между ними. она сейчас помалкивает, так муж-то не простил былого отношения... да и не верит, что оно изменилось.
11.02.2011
Мои родители руками и ногами за общение, тока вот поздно уже... В этот раз в деревню к свекрови приехали, и зашли в гости к моей бабушке, а там отец. У меня муж даже разуваться не стал. постоял на пороге, и мы пошли. А седня мне мама говорит, что отец ей на него жалуется, типа как дебил ся ведет. Я думаю, а ты себя е как дебил повел. Съе..ался из дома, и заявил, что тебе не о чем с ними разговаривать. А не че, что твоя дочь от их сына беременна? И кто тут дибил?
11.02.2011
Да все, в общем-то. Я вот тоже на мужа обижаюсь - а то любит по вечерам мне говорить, как все его не любят. ЕСТЬ повод, понимаю... Но живем-то отдельно, можно же потерпеть встречи 3 раза в год....
11.02.2011
мда....я так понимаю вы живете отдельно от мамы,а все равно получается так,что ты находишься под ее давлением,ничего она тебе не сделает,хватит ее боятся,ты уже взрослая девочка,у тебя есть своя семья и ребеночек скоро будет,думаю надо с ней поговоить и сказать чтоб она не лезла в вашу семью,если не сможешь сказать,придется терпеть все издевки дальше,а я бы сразу все высказала.
11.02.2011
Сделать то не сделает. Да и не издевки это вовсе, просто воспитывать пытается, и это напрягает. А сказать боюсь, вдруг у нее с сердцем опять плохо станет. Она у меня конечно симулянтка еще та, но мало ли... 
11.02.2011
ну если проблемы с сердцем есть может мгко как то по душам поговорить,обьяснить,мол,мам мне не приятно что ты делаешь так то и так то.
11.02.2011
где взять силы, скажите???!!! Ух, когда же депрессивные настроения будут позади...