зуд,жжение и резь в паховой области

У меня тоже были боли при мочеиспускании и потом зуд. Я купила гель и боли с зудом прошли. Купите, не пожалеете. Но Вам всё равно надо будет к Г сдать мазок для выявлении причины. image
12.07.2011
Лена, если полис на руках, ты можешь обратиться в любую поликлинику в России - сейчас нет уже привязки к месту прописки...а с такой проблемой - только к врачу!
12.07.2011
была уже в больнице,переругалась со всеми там,не хотели бесплатно по полису принимать. Дошла до заведующей-сразу приняли,даже без очереди. Прописали лечение,взяли мазок.
12.07.2011
Идите срочно к врачу!У меня так цистит начинался,на четвертый день забрала скорая!Воспаление перешло на почки!Меня еле спасли,почки начали отказывать!Не шутите с этим!
12.07.2011
Лена, срочно сдай хотя бы мазок, в любой платной лаборатории,а с ним уж к врачу. Если есть полис,то вообще нет проблем, если нет, то даже в поликлиниках есть платный прием без полиса. Просто такие симптомы могут быть причиной разных заболеваний. Конечно уреаплазмоз не даст таких симптомов,он протекает вообще чаще всего бессимптомно. Если есть зуд, то вполне может быть и вульвит, и вагинит, и кандидоз... вполне могла расчесать и отсюда теперь и мочеиспускание болезненное. Клотримазол можно наносить на зудящую область. Если же мочеиспускание изначально болезненное,то тут важно понять вот что... если есть позывы частые-частые, болезненные, прям вот и вроде бы и ничего нет в мочевом пузыре, но желание в туалет сходить непреодолимое, то это цистит, если же позывы как обычно, по мере наполнения м.п., но сам процесс болезнен,то это уретрит. Сейчас назначают монурал, чтобы как можно быстрее сняло все эти симптомы, там всего один пакетик. Можно подмываться слабым раствором марганцовки. И стараться отвлекаться от зуда, не трогать. Но лучше бы к врачу, конечно, потому что мало ли, процесс уже куда-нибудь дальше пошел. Выздоравливай!
11.07.2011
у меня все началось с болей при мочеиспускании,а потом зуд. Сейчас есть позывы частые-частые, болезненные, прям вот и вроде бы и ничего нет в мочевом пузыре, но желание в туалет сходить непреодолимое.Капец,невыносимо уже.Мне и ребенка оставить не с кем,чтоб в пол-ку сходить((((Домой только в четверг еду с сыном,я до этог времени сойду с ума
12.07.2011
Лена, бегом до аптеки вместе с ребенком и покупай монурал, полегчает обязательно. Я не хочу пугать, но инфекция в мочевом пузыре может перебраться в почки, тогда будет пиелонефрит((((( очень похоже на цистит, может покупалась, может на холодном посидела где-нибудь...  
12.07.2011
была у врача ,выписали свечи с нистатином и трихопол. Вставила свечку,вроде зуд прошел,но это до первого мочеиспускания,а потом опять все сначала. Сдала мазок,но рез-т уже не дождусь. Он будет готов в пон-к,а мы в четверг уезжаем уже домой
12.07.2011
странное назначение... вот смотри, трихопол при инфекции во влагалище, вагините, т.е. мочеиспускание тут вобщем-то не затронуто нистатин при молочнице и для того чтобы её предотвратить, когда например пьешь антибиотики. Мочеиспускание при молочнице не вызывает частых болезненных позывов. Опять же этот препарат низкоэффективным признан(( Лена, мне кажется,что у тебя цистит, мазок при этом берут не из влагалища, а из цервикального канала. Более чувствительно,но спец-ты делают это быстро, потерпеть можно. Мне кажется,что у тебя всё-таки цистит, возможно уже зуд - это следствие... Купи монурал, его даже во время бер-ти можно. Знаюдевочек,у кого хронический цистит, благодаря монуралу забывают на пару лет точно о нем.  
12.07.2011
Спасибо,Оленька! Эти препараты выписали,пока анализы готовы не будут,и диагноз  не ясен. Чтоб снять зуд.Ещё раз,СПАСИБО ОГРОМНОЕimage
12.07.2011
Лена, сейчас то как самочувствие? И если результат уже не успеешь получить,то последующий мазок ужедома не будет информативен после того,что сейчас уже использовала. Хотя...  мазок то тебе теперь желательно не из влагалища сдать.
12.07.2011
зуд прошел,но сейчас почки что ли с правой стороны тянут.
13.07.2011
Лена, анализ мочи по приезду сделай, это как минимум. А там может даже узи не помешает. Монурал не пила?
13.07.2011
Лен, ну ты смотри, если не пройдет иди к врачу. Я у мамы когда была в Лип. области ходила по нашему полису и все спокойно приняли, даже эрозию мне там прижгли.
11.07.2011
похоже на уреаплазмоз...но все равно надо как-то к гинекологу, а свечи...тут ведь все индивидуально, но в основном прописывают Тержинан или Гексикон. Попробуй свечи Тержинан.
11.07.2011
очень нужен совет!!! месячные