Прощаем всех и навсегда!

я потеряла брата двоюродного когда ему был 21 год,приговор-рак,абсолютно светлый и добрый человек,скоро два года как его нет снами
11.11.2011
это ужасно(( очень страшно когда молодые, цветущие, родные нам люди уходят из жизни(( мы вот уже год наблюдаем как мучается брата жена, она еще и лучшая подруга моя, очень близкий человек, невозможно передать что я чувствовала когда она брала меня за руку и говорила как я не хочу умирать, сделайте что-нибудь...эти слова у меня в ушах каждый день.
11.11.2011
А я согласна!Никто не знает,что у человека в душе,зачем же тут дискуссии????Тут никто никого не обвиняет и не называет "злобными и завистливыми"!А то,что пишет автор,давно доказано известными психологами.Не даром говорят "все болезни от нервов"-так оно и есть!У меня мама от рака недавно умерла-была чистейшим человеком,никогда не пила,не курила,болезнь пришла внезапно...Кучу книг перечитала,весь интернет перерыла,поэтому поняла автора поста и полностью поддерживаю!А ваша родственница пусть выздоравливает,а главное-пусть верит в своё выздоровление!
11.11.2011
спасибо вам большое, мы молимся за ее выздоровление каждый день, не представляете как она верит в то что поправится! Она не может вставать, у нее вес около 20 кг, а она верит что поправится..как же это больно( Я потому и написала этот пост, потому что мне реально стало страшно, ведт никто не застрахован от этой болезни, возможно действительно очистив себя изнутри мы предупредим эту болезнь. Примите мои искренние соболезнования, я знаю через что вам пришлось пройти(
11.11.2011
Спасибо за соболезнования...мама тоже до конца верила,что поправится.И в день смерти тоже...держитесь!
11.11.2011
спасибо
11.11.2011
думаю,в этом есть смысл..
07.11.2011
не соглашусь, у меня ощущение что рак выбирает как раз наоборот, самых замечательных, добрых и светлых людей.
07.11.2011
так я и не утверждаю что им болеют только плохие люди, ни в коем случае!!! Моя невестка о которой я писала это просто наисветлейший человек, но последний три года у нее были тяжелые отношения с мужем и она как раз узнав о болезни решила, что дело в ее обидах. Может это кажется ерундой, но столько литературы сейчас на эту тему, что поневоле задумываешься.
07.11.2011
Категорически с вами не согласна,что "рак-болезнь обид и агрессии которая копится в нас годами" бред из бреда! На моей жизни,от рака уходили люди, которые были самыми достойными из людей,свет,доброту и любовь которую они излучали,мир потерял навсегда.А на днях умер 3х месячный малыш,от рака мозга,да бред это считать,что он был озлобленным и завистливым. Мне наоборот кажется,что близится час суда божьего и проходит как чистка рядов,что лучшие уходят,чтоб не попасть случайно под удар. Сами посмотрите,наркоманы,алкоголики,лжецы,предатели,воры,убийцы,живут и здравствуют порой до глубокой старости. Вот,в день гибели хоккеистов,с утра,показали,что вышедший с тюрьмы наркоман,устроивший притон в своей квартире пытался выпрыгнуть с балкона,лишь бельевая верёвка,на мгновение его остановила,но этого мгновения хватило,чтоб спасатель его схватил,а в обед уже говорили,что погибли ребята. Мысли путаются,не могу выразить,но смысл я думаю вы поняли.
07.11.2011
Вы не правильно меня поняли...обижаться могут не только подлецы и негодяи, но и положительные люди. К примеру я себя не считаю плохим, злым и черствым человеком, но обид во мне полно!!!! Я стараюсь работать над собой, но не всегда это получается. По поводу детей больных раком...у С.Н. Лазарева (диагностика кармы) подробной это написано, не помню в какой именно книге, так как я читала почти все. Вкрадце-наши обиды и негатив иногда выливаются на детей. Ну а по поводу того, что алкоголики и наркоманы живут, а орошие люди умирают...я думаю  это решают Свыше. У Бога свои причины на все, не всегда эо получается понять, но принять надо как бы больно не было.
07.11.2011
Поверте,не все люби копят в себе обиду и злость,есть те,кто прощает,да да,всегда находят оправдание и повод,чтоб забыть,чтоб простить,их любовь ко всему живому выше понимания простого обывателя и к моему большому горю именно вот такие люди и уходят,вот таких людей у меня,да и у мира забирает эта страшная болезнь. Я поняла про что вы говорите и не хочу препираться и доказывать,просто к моей огромной скорби,я знала людей,кто был добр и светел,кто действительно жил законами божьими,кто любил и прощал просто так,поэтому я и посчитала нужным вступиться за имя тех по настоящему чистых людей,они совершенно не заслуживают,чтоб говорили "рак-болезнь обид и агрессии которая копится в нас годами". А за детей,за карму от родителей,вообще отдельный бред, и умирают они не потому что родители,бабки,да и вообще все пращуры нагрешили выше крыше,а только потому,что этот мир их просто не достоен,они чисты и прекрасны и придут когда мир станет хоть чуточку лучше. это вообще долгий разговор,о политики и религии просто бессмыслено спорить,не хочу вас обидеть или задеть,просто ваше мнение это ваше,а моё это моё,я просто надеюсь,что вы понимаете,почему я тут вписалась.
07.11.2011
Я тоже не хочу спорить, да в конце концов я даже не утверждаю это, а как раз пытаюсь разобраться, именно потому что вся литература об этом кричит и сами врачи. Ни в коем случае не хотела обидеть вас или оскорбить память людей, ушедших вследствие этой болезни..просто хочется узнать причины, по которым миллионы людей каждый день уходят из жизни, именно благодаря этой проклятой болезни.
07.11.2011
Madin,рассуждать много можно,кто прав,кто нет,почему так,а не иначе.Вы совершенно правильно выше написали:"я думаю  это решают Свыше. У Бога свои причины на все, не всегда эо получается понять, но принять надо как бы больно не было." Видимо это и есть самый верный ответ.
07.11.2011
Видимо да...
07.11.2011
кто прав? Отцы и дети...