У дочи фиброаденома :((((

большая фиброаденома? если нет, ничего отрезать конечно не будут!!!! вырежут само образование и отправят на гистологию. и потянется самой мучительно ожидание результата... мне в 24 делали сеторальную резекцию. под наркозом. щас прошло 2 года и шрама вообще не видно, но это она у меня была так расположена, что резать можно было вокруг соска.а после операции я забеременела сразу и через 9 месяцев уже вовсю кормила грудью. операцию делать обязательно! не дай бог конечно, но вдруг там не доброкачественная... ттт!!! не дай бог!!!!! но исключить надо все!!!! я работаю в онко, очень много молодых девушек с такими проблемами. главное настрой на хорошее!!!
22.02.2012
15 февраля вырезали. сейчас находится в стационаре. вчера была большая температура(39), рвота, головокружение, понос и дважды упала в обморок!!!!!!!!!врачи говорят, что или так организм среагировал на наркоз (делали общий) или подхватила на ослабленный организм вирус от детей, которые поступают в отделение экстренно! В любом случае сегодня уже всё хорошо - откапали капельницами. шов не болит, только чешется! теперь остаётся уповать на Бога, чтобы всё было хорошо!
22.02.2012
здоровья дочке, а вам терпения!
22.02.2012
операция - крайняя мера, хирургам лишь бы что отрезать, особенно за отдельную плату... (может новая ф/а вырасти и опять резать? а что от груди останется?) знаю молодую девушку с такой же проблемой, живет нормально, просто наблюдается у онколога, чтобы в случае реальной угрозы здоровью сделать операцию..., сейчас беременна, особо грудь не беспокоит. платный хирург готов был прямо чуть ли не в день обращения все удалить.... я бы посоветовала еще проконсультироваться у других специалистов (общий наркоз - тоже без крайней меры представляет опасность для организма) 
26.01.2012
и я знала женщину которая тоже решила забить на это дело....
22.02.2012
так она не просто "забила", а взвесив все за и против приняла вместе с опытным врачем-онкологом такое решение. если эта ф/а будет расти и реально мешать нормальному течению жизни - придется удалять. 
22.02.2012
Вообще у нас под новокаином делают....
25.01.2012
Здоровья Вашей дочечке! Не переживайте, все будет хорошо! 
25.01.2012
спасибо большое!
25.01.2012
вроде месячные Молочница!