Выход на работу после декрета. Боюсь...

сложно очень, но думаю пару-тройку месяцев и все уладится, я ушла в декрет за 1 неделю до родов и вышла на работу когда ребенку был 1 месяц, сейчас уже 1 год, с одной стороны это неплохо, отвыкать было некогда, а так было бы крайне сложно - проблема дисквалификации
01.02.2017
Я с первой дочерью, просидела в декрете около года, потом помогали бабули. Не могу сказать, что было сильно тяжело, но и легко не было, потому что ты приходишь с роботы, а у тебя еще гора домашних дел, да и с малой нужно время провести. Сейчас опять собираюсь в декрет выходить, но уже хочу просидеть дома хотя бы года два.
30.01.2017
а вы сразу на полный день спокойно вышли на работу?
30.01.2017
Да на полный. Первое время, я очень переживала. Но прошла неделя и дочь спокойно привыкла к бабуле. Она ее и так часто видела, а вот нанимать няню я как то не решилась. Чужой человек все таки. Побоялась.
05.02.2017
После 1,5 лет на работу выходить легче, а вот после 3 лет уже страшно.
19.01.2017
Только сегодня с ребенком смотрела Ералаш (еще старый, он гораздо интереснее). Так там показывали женщину-каскадера. И ее спросили: "Вы такая хрупкая женщина, и как вы не боитесь". Она ответила, что была учителем и до сих пор помнит свой сумасшедший класс! И после этого она уже ничего не боится. Так и Вы. Женщина тянущая на себе мужа, ребенка, хозяйство и много еще чего ... уже не должна бояться ничего :) Удачи.
18.01.2017
это временно, через пару недель уже будете в своей тарелке. Ну не всегда ж Вам в декретном быть, когда-то да надо будет выходить, малышастик Ваш подрастает. Только бы болел пореже. Удачи и сил Вам — и физических и дамских! super_smilies086.gif
20.06.2014
вы вышли на работу? Я тоже очень боюсь выходить именно из-за того что потеряла хватку, что коллектив обновился, помолодел и конкуренция теперь большая....вообщем боюсь...хотя мне еще полгода точно дома сидеть....
20.06.2013
Привет! Да на работу я вышла. Сначало было очень тяжело - совмещать общение в коллективе - взрослые серьезные люди -да и у нас коллектив обновился - молодыми и дерзкими., а после работы превращаться в любящую и понимающую маму. Но мне помог опыт материнства - опыт постоянного цейтнота, и совмещать несколько дел, умение общаться безконфликтно - с ребенком в песочнице опыт колоссальный :). Даже уверенней стала ,против молодых и дерзких  - у меня опыт, стабильное социальное положение, четкие цели, я даже немного на них свысока смотрю  - как на детей, которых немного надо даже воспитать ;) Я даже гардероб и прическу сменила. Вообщем новая страница в жизни. Вам удачи, и все получился!
10.07.2013
спасибо! а у нас коллектив все обновляется и обновляется....а мне все страшнее и страшнее. я человек не конфликтный и трусливый и неуверенный в глубине души....ну ничего как-нибудь)))
10.07.2013
Как настроиться положительно? Приглашаем доноров яйцеклеток