Муж заболел

Если к маме детей пока никак нельзя отправить, то пусть сидят в одной комнате. У вас старшему 9 лет — он уже должен понимать, что к чему ;) Папе дайте Циклоферон, он с ним быстрее в норму придет. И сами его для профилактики пропейте, да и старшему дайте, а то вы от мужа можете сами заболеть, тогда уже ничего не спасет всех — всей семьей болеть придется :(. Младшему его пока нельзя (его с четырех лет можно принимать), но хоть вы втроем перестрахуетесь.
25.09.2014
Никак не убережете. Все зависит от иммунитета, сопротивляемости организма к вирусам. Сколько бы я не пыталась уберечь, никак не получается. Ровно через 4 дня дети заболевают. И масла пробовала разные в аромалампу капать и проветривать постоянно, все бесполезно.
22.09.2014
Для профилактики ОБЯЗАТЕЛЬНО принимайте оциллококцинум и нос изнутри смазывайте оксолиновой мазью. Мужа можно попросить быть в маске, но мой никогда не соглашается, говорить "дышать нечем"
21.09.2014
Простуда передается воздушно-капельным путем, поэтому очень сложно уберечь детей, да и себя от этого. Можно попробовать разложить по дому вату, смоченную пихтовым маслом, запах правда специфический (конечно если нет противопоказаний и аллергии).
21.09.2014
сказать, что так они папе только хуже делают и если не будут его трогать, то он быстрее выздоровеет. у нас такое всегда действует :)
21.09.2014
Само пройдет Что подарить мужу на НГ???