Вечный вопрос-что одеть и где купить наряд на новый год???

Пролистывая множественные каталоги платьев кутюр, мне понравилась одежда от Chris Ber'y. Причем меня поразило не какое-то одно из платьев, а вся коллекция целиком. Потому приобрести платье к Новому году я непременно решила здесь. Я выбрала платье Спайси. На первый взгляд может показаться, что в нем нет ничего особенного. Но это только для человека ничего не понимающего в том, как сшить платье. Начиная от качества ткани и заканчивая последним стежком, все в этом платье на высоте. Лекала великолепные. Платье сидит на фигуре просто идеально. Оно будто-бы обволакивает. Чувствую себя в нем королевой. https://www.youtube.com/watch?v=OnqMsFzCUrY
19.12.2017
у меня подруга уже несколько лет на все НГода и корпоративы покупает платья в Лав Репаблик. Постоянно туда заходит. Только там мерить нужно, на вешалках совершенно не понятно, как будет выглядеть на себе))
03.12.2015
спасибо , лав репаблик я покупала года два назад ,но там дорого. Сейчас заказала с сайта вмаги или vmage не помню точно как называются, у них название странное какое то)Вот жду что пришлют. Подруга брала , вроде довольна, но подруга стройняшка, на нее все платья хорошо, а у меня проблему с фигурой. Надо все мерить...Кстати где сейчас можно купить недорого туфли со стразами, мне красные нужны под платье?
08.12.2015
Да, она там на распродажах пасётся. По 1500₽ примерно покупает. Туфли - хз. Многие знакомые всё в Галерее находят. Магазинов уйма и выбор большой. Главное побольше времени и терпения))) Я сама предпочитаю оффлайн магазины, чтоб примерка и потрогать. Через интернет никогда не угадываю.
08.12.2015
Как раз времени и нет, хочется так "Увидел и купил" Я уже стоптала все торговые центры, но ничего не нашла. Наоборот предпочитаю он лайн магазины. Детей уложила спать и "Пошла" шопиться) Главный у меня вопрос - были бы деньги. Кризис очень ощущается именно в этом году. У всех знакомых опрос провели . По всем кризис сказался. Все экономят сейчас. Мало , что покупают. Тратят деньги так сказать с умом.
08.12.2015
Участвуете ли вы в акциях от супермаркетов? Мысли и воспоминания в записях,а может книгу написать?