Девочки,помогите советом и не осудите...

Спокойно покупайте, лучше заочной школы, или как раньше называли "школа рабочей молодежи", никто не проверит, а в родном городе, с таким аттестатом никто и не усомнится.
04.07.2016
Купите. Аттестаты не проверяют.
20.06.2016
Лаура! Ни в коем случае вас не осуждаю... Тяжело вам пришлось... Хорошо, что детей растите, стараетесь жизнь наладить... Дай вам Бог сил и терпение, мужества! Думаю, что купленный аттестат за 9 класс никто проверять не будет, но надо брать не в "переходе", а конкретно в каком-нибудь учреждении, чтобы не просто бумажка, а гербовая, внесенная в реестр. Где это можно сделать, посоветовать не могу, но, думаю, что это реально. Денег, конечно, стоит, но сейчас многое покупается... Удачи вам!
20.06.2016
Ой да кто его там будет проверять, на зуб не пробуют точно:) Не переживайте вы так, сейчас все покупают и дипломные работы и сам диплом и другие корочки, и никто не переживает. Многим именно для работы и нужен. Мне для поступления тоже нужен был хороший аттестат, а мой был немного не с теми оценками:) поэтому тоже покупала, могу посоветовать http://diplom-vsem.com/attestat , мне сделали идеальный. От настоящего вообще ничем не отличается. Все печати, подписи, госзнаки все на месте. Так что не волнуйтесь!
11.04.2017
Где найти мужчину (мужа)?! Надежда - нервущиеся колготки, запостила всю ленту!