Достаточно часто слышу такие фразы..

Согласна с тобой на 100%...сейчас у нас еще есть стимул хорошо выглядеть-это наши детки)Когда я еще не родила(да и Б.в плане не было),я смотрела на молодых,стройных мамочек и восхищалась...мечтала быть такой же мамой...и я счастлива,что у меня получилось...когда я без Макса,никто не верит,что я рожала и что у меня есть ребенок))))
14.09.2010
image вот так и надо!
14.09.2010
Я никогда этого не понимала и никогда уже не пойму. После рождения 2-х детей я выгляжу лучше нерожавших. Не сказала бы, что роды омолаживают, но почему они уродуют и старят тоже не понимаю)
13.09.2010
это точно)
14.09.2010
Полностью с тобой согласна! у меня бабушка в шоке что я так выгляжу после 2-х родов..хотя мне еще работать и работать........Сама она после 1=ых родов на 70 кг поправилась..и так и осталась.........всюжизнь ОЧЕНЬ крупная! Ответ: Ну вы что я же родила! я не могу теперь быть прежней..ппц!да? Мама у меня 48 размер.....итоже если говорить ей о фигуре-ответ: Ну а что ты хотела? я троих родила!!!! Я вот наоборот хочу выглять после родов как ДО! если не лучше!Природа не зря дает нам возможность восстанавливаться.....ведь и матка приходит в свои прежние размеры и тело тоже может прйти.... и мне реально ХОЧЕТСЯ чтоб мои дети МНОЙ гордились..и говорили: какая у меня красивая стройная мама!)) ПС. на счет сосок: только в россии помоему быстро в течении первыхдвух лет отучают и от подгузов и от сосок.....Европа ,Америка....у них дети до школы в подгузниках ходят: они считают: когда САМ созреет тогда сам и откажется.
12.09.2010
ПИПЕЦ..... до школы в подгузах((( ....это уж слишком))
12.09.2010
Анют, ну товй первый пунктик я бы назвала заблуждением. Многие думают, что Б и роды их омолодят, поэтому и рожают сейчас первого ребенка за 35-40 лет. Как сказала Е. Малышева из передачи "Здоровье"image Беременность - это не омолаживающая процедура, а огромная нагрузка на организм. И я с ней полностью согласна. Это мы с тобой молодые и здоровые, нам полегче было все это переносить, а вот кто постарше да с проблемами со здоровьем... Да что говорить, даже у молодых и здоровых остаются последствия Б - варикоз, растяжки (с растяжками я - не исключение:(( ) С остальными пунтами согласна. Признаюсь, мне приятно слышать комплименты в свой адрес, когда мне говорят что-то подобное. И я тоже не понимаю молодых девчонок, которые себя запускают и ходят с огроменными задами и уже с не грудными детьми. Здесь таких очень много, разъедаются во время Б ого-го как. Причем после родов мало кто кормит детей грудью. Здесь существует мнение, что если они буду кормить грудью, то ещё больше растолстеют :)) Но всё равно их формы растут как на дрожжах. Да и не следят за собой совсем. Ходят в каких-то трениках с немытыми волосами и вечно страдальческой физиономией. Как будто они совершили какой-то подвиг, родив ребенка. Вот таких я не понимаю. А есть хорошенькие, спортивные мамочки, которым далеко за 25 (здесь мало кто рано рожает, меня вообще часто принимают за малолетнюю мать:)), вот им честь и хвала!:)
12.09.2010
согласна!! девушка всегда должна за собой следить!
12.09.2010
Мне 28..я ухоженная......и мне все время говорят что я Молодая мне лет 20......))))))))))))))))))))и когда узнают что мне 28: глаза по 5 копеек
12.09.2010
Это же так здорово! Хорошо, когда выглядишь моложе своих лет:) Правда, у меня бывают и не очень приятные ситуации... Как-то едем мы с мамой и малышом в метро. Мама у меня тоже хорошо выглядит. Вместо эскалатора пошли ждать лифт. Подошла женщина и уже в лифте начала сюсюкать с ребенком (греки очень любят ВСЕХ детей), а потом заговорила и с нами: Ой, сейчас так много молодых мамочек встречаю, моей дочке тоже уже 16 лет, так что, думаю, что и у меня скоро будут внуки. А тебе сколько? Семнадцать? Услышав, что мне 24, очень удивилась и сказала, что я выгляжу гораздо моложе. А мне показалось, что она подумала, что я соврала и мне стыдно признаться, что  несовершеннолетняя молодая мамочка:)))
12.09.2010
A ja ne soglasna s toboj na scet omolozenija organizma,posle beremennosti pojavljaetsa ocen mnogo hraniceskih bolacek konecno ne u vseh,a esli vse telo v rastazkah?i ese grudi obvisli? i u menja sklonnost k zirnote a v etu beremennost +20 kg i do sih por ne sbrosila,a kusat hocetsa ,o devocki esli vi hudenkie ot prirodi i u vas horosaja grud,a esli ja vsegda bila tolstenkaja i esli bi vi znali kak hocetsa kusat kogda sidis na diete.Den drugoj otsidis a potom plujes na  vse i govoris nu cto ja mogu sdelat esli bog mne podaril takuju figuru-))))
12.09.2010
Танюш, если склонность - это одно. Просто некоторые в принципе перестают за собой следить и мягко сказать забивают на себя! Я про это)
12.09.2010
nu eto da no ja dumaju takie devuski i do beremennosti znacit silno za soboj ne sledili-))))
12.09.2010
image
12.09.2010
Комментарий удален
12.09.2010
ну это склонность Оль, просто, просто например тебе надо чуть посильнее напрячься, что лишние кг сбросить...
12.09.2010
Комментарий удален
12.09.2010
Красота требует жертв))))
12.09.2010
Каких жертв?Типо депрессии?Ты вдумайся в слова!!!-А потом всю жизнь,.реально всю,держать себя на привязи(((((((((( У меня знакомая.Она полгода ест капусту,яблоки,гречку,кефир-вес 65кг(при этом всё равно выглядит полновато для среднего роста).Вся нервная,собой не довольна.Начинает есть нормально-супы,крупы,овощи и фрукты,без мучного и сладкого!!! и сразу 90кг.Зато довольная и счастливая.Муж хочет ее видеть радостной и довольной жизнью и на кой чёрт ей нужно ваше мнение?Я никого не хочу обидеть!Но я бы всем худым,толстым,худеющим и толстеющим хотела бы дать совет-Не лезте в чужую жизнь и никого не судите!Моё мнение,надо научиться любить себя и тогда ты в своё тело никогда ничего вредного и опасного для своего здоровья не вкладёшь.Это я про пищу.imageКороче,не надо быть врагом самому себе!Вот!))
12.09.2010
Я с тобой согласна Оксан, особенно что касается людей, которые из-за каждой мелочи полнеют, я в своем посте сделала большее ударение именно на ухоженность женщины и ее отношение к себе!! Есть и полные люди - а выглядят шикарно! Если у человека медленный обмен веществ никто его судить никогда не будет, просто женщина должна оставаться женщиной в любом случае! И запускать себя нельзя..
12.09.2010
Ань,во мне сейчас лишние 15 кг и мне многие мои знакомые мамочки при встречи начинают меня учить/лечить советами.Вот реально задолбали!При том,что я выгляжу намного ухоженей их,стройных и не очень стройных.
12.09.2010
НЕ ну это бред - никогда не занимаюсь подобным "лечением" если человекуу так удобно и комфортно - почему он должен что-то менять....
12.09.2010
Думаю,что завидуют!))Со мной одной выходит муж гулять с дитём,а их мужья в это время пиво пьют,либо футбол смотрят и денег им не дают.ГыГ!!!image
12.09.2010
image
12.09.2010
Конечно Аня,ты права.главное ухоженность.следить за собой нужно. И не в полноте дело.есть худые но как чмушницы.а есть и довольно полные,но на них смотреть приятно:)
12.09.2010
ja s toboj polnostju soglasna obidno kogda govorat raspustili sebja tipo mamocki rodili a teper u nih tolstie zadnici i oni pohozi na korov.Blin da u menja tolstaja zopa i ja korova komu ne nravitsa pozalujsta perehodite pri vstrece menja na sosednuju ulicu!!! A posidite na dietah skolko ja sidela mucitelno golodno sbrasivaja kg 2 nedeli sidis a potom poela neskolko dnej i opat vse trudi na smarku.Ja celovek ja hocu kusat i zit normalnoj ziznju!!! P.S.moego muza vse vo mne ustraivaet,ja horoso gotovlu kusat,moi deti vsegda cistie i uhozenie,ja horoso viglazu nesmotra na mnogo lisnih kg,doma cistota i poradok.A vot ja inogda nabludala takuju ese kartinu mamocki odeti i razmalevani na vse 100 a deti radom kak bomzarike v graznih odezkah-)))))) Tak cto devocki davajte ne budem raskazivat kakaja dolzna bit idealnaja mamocka-))))
12.09.2010
Зубы-бы-бы!!! Волнительно!