Можно и мне к вам?

Если нет выраженного фиброза, высокой нагрузки и состояние печени позволяет я бы начала терапию после родов, ввиду возраста. И ниже девушка написала что от ПВТ никто не умер - на самом деле ПВТ очень серьезная вещь, тем более при первом типе, к сожалению только недавно мы потеряли человека на ПВТ при 2 фиброзе всего.  Скорее всего все у Вас будет хорошо, особенно если грамотно подойдете к ПВТ, но лучше взвесьте все 100 раз, Вы нужны своим детям.
14.11.2013
спасибо, за добрые слова. Терять родных, знакомых очень тяжело, сочувствую.
16.11.2013
Я бы на вашем месте прошла терапию от ГепСа. Это надо не только для вас, но и для ваших уже рожденных детей. Им нужна здоровая мамочка. А потом уже можно и о третьем малыше подумать. Сейчас есть лечение от которого не бывает так сильно плохо. И длительностью пол года. Проконсультируйтесь у врача и на спец. форумах.
12.10.2013
Лечиться надо. Я знаю огромное количество прошедших через птв женщин мужчин и даже детей. Никто от птв не умер и все здоровы и счастливы. Есть бесплатные программы, налоговый вычет. Ищите и обрящете) аминочке можете уже сдать анализ на пцр, а вот антитела сдавать до полутора а лучше двух лет смысла нет. Ничего не бойтесь вы все победите)!!! Мы вот буквально пару недель назад сдали антитела и наш сын здоров, чего и вам от всей души желаем!!!
25.09.2013
Наталья Добрый день! Не бойтесь и не переживайте. Я сама прошла через лечения, да тяжело очень, затратно, но это лечиться. Я когда проходила лечение, то представляла себе маленьких детей, которые лечаться от тяжелейщих болезней, очень много сейчас в нашей стране таких деток, какого им, они такие маленькие и такие мужественные. Если есть возможность, лечитесь, лечитесь ради своих деток, ради их будущего, у Вас всё обязательно получиться. Я тоже вот пролечилась и теперь хочу второго малыша планировать, у меня год прошёл после после лечения и я победила его. Как говориться дорогу осилит идущий. А мужа тоже переодически провреяйте, раз у него есть антитела, может со временим вирус выявиться, антитела это след от контакта с вирусом.
16.09.2013
Планирование 2-ой беременности гепатит б