Это оооочень интересно

Настя, большое спасибо за видео!!!  
10.06.2010
там ещё про малышей есть другие части
11.06.2010
ага скачала
11.06.2010
У меня такой способ мама стала применять?! Я даже не знала, что это психологически правильный ход, но он подействовал, а еще в случае истерики наоборот начинаю тихо говорить наушко, или внимания не обращаю, вообще выхожу из комнаты или делаю вид что разговариваю по телефону))) - действует!!! А дурачиться не умею((((( Ну вот никогда мне это не удавалось, даже в детстве - мама говорит, что я всегда была очень серъездным ребенком. А в институте, когда все в общаге дурачились, ржали, изображали какие-то сценки, корчили рожи, подшучивали над собой тоже не участовала в общих затеях, как будто какой-то внутренний барьер стоит до чих пор. Хотя очень люблю людей которые умею дурачиться и сохраняют в себе ребенка,
09.06.2010
Мама твоя молодец. Интуитивно начала так себя вести или прочитала где? Я тоже особо никогда не дурачилась, но вот с детьми почему то начинаю себя вести как ребенок ))), вроде и статус надо держать, мама как никак ))), но они такие забавные, обязательно сажусь на их уровень чтобы глаза в глаза общаться. Вот сегодня гуляли с Гогой, все родители сидят на лавках, разговоры умные ведут, а я с Гогой на карачках камни собираю )))) Еще и девочка пристроилась маленькая, тоже давай с нами играть ))))
09.06.2010
Не это она интуитивно!!! вообще есть женщины-матери по природе, так вот мама у меня из таких, она про Соньку больше понимает чем я( Ну дурачиться я конечно с детьми не дурачусь, но вот посидеть на лавочке тоже не удается, как только голову заверну Соня норовит чего-нибудь сотворить. Вот и нос ободрала, когда я с мамочкой на пощадке заболталась( Так что я с ней постоянно играю, то в песочницу, то в мяч, то просто кружу на руках (папы нет, поэтому это занятие на мне). На качелях постоянно кроме Сони еще кого-нибудь из детишек качаю, пока мамашки пиво потребляют)))) (везет им, кто бы моим ребенком позанимался, я бы тоже лясы поточила)))))
09.06.2010
А мне кажется что так и надо, им же скучно пока маленькие одним играть, вот когда подрастут и с другими детьми будут сотрудничать, тогда можно вздохнуть спокойно )))), а пока они эгоисты и пупы земли ))).
09.06.2010
Ну уж ПУПЫ так - пупочки!!!!!image  
09.06.2010
Комарьё моё Что читать малышам от года до четырех