Годовасие сразу после переезда.
Недавно перебрались на новую квартиру. Мебели минимум. Даже кухонного гарнитура нет, стола и тп. Как в таких условиях отметить дочкин годик? Средств на аренду заведения сейчас нет(((( не совестно ли будет отмечать первый год скромненько?
Танюшка_мамаДвухдочек
Еду решили на пол не ставит а наоборот оставить плацдарм для игр. Решила что в детском празднике главное не еда, а веселье. Будем танцевать, играть в мяч, кубики и конструктор) спасибо всем.
11.10.2013
Ответить
Катерина
Я бы не рискнула даже с одним годовалым ребенком ставить еду на пол, а уж тем более если к вам еще с детьми придут... Еду повыше куда нибудь, что б именинница не замаралась и не поранилась) А в остальном со всем согласна! Есть место деткам побегать, поиграть, вам с гостями поплясать.. Я наоборот расстраиваюсь что мебели много, а места мало.. будем часть вывозить на дачу..
09.10.2013
Ответить
Lena
сделайте из этого плюс :))) организуйте пикник на полу :)) мы так делали когда дождь испортил поездку на шашлыки... Покрывало на пол, шашлык в духовку :)) шариков надуйте по всему полу разбросайте и будет вам праздник! Главное в празднике это настроение :)
08.10.2013
Ответить
Мормулетка
Я была бы рада такой ситуации! Никто ничего не испачкает) не поломает)
07.10.2013
Ответить
aprile
то, что мебели нет это даже классно) я бы украсила фотографиями, шарами, заказала бы фотосессию и отличная память и вам и ребенку)
07.10.2013
Ответить