А мы на НГ едем ..

Желаю вернуться уже втроём! )))
18.12.2011
19.12.2011
 Вау, как интересно!!!!! Удачной Вам поездки, приятных впечатлений!!!!
12.12.2011
Задолго )))) За 45 суток продажи открываются, вот и разобрали. Езжу регулярно сутки в плацкарте (в Казахстан летом!), ничего страшного. Так что лучше озадачься питанием, а гигиена не самое страшное. Про салфетки тебе написали, только голову не помыть, но 2 дня не так страшно. Противно, когда М в дорогу, а в остальном безобразий никаких
11.12.2011
ну по поводы головы не переживаю, 2 дня нормально хожу, а задолго считаю что да.. это ж Воркута)))))))))))))))))) раньше туда бесплатно отправляли)))) это ж не Тай какой нить там, М не будет в дороге.
12.12.2011
В смысле насчет гигиены? не парься ты! Накупи влажных салфеток! (не маленьких - а большие пачки - типа от "Памперс" для деток) - я ими вообще пользуюсь каждый день - и для лица и для всех остальных мест ...можешь прям все тело ими вытирать--они не липнут...и тело после них и свежее и чистое и пахнет...все можешь вытирать и руки, и при надобности - то стол, то еще что. Далее - купи в аптеке - продается в пластиковых бутылочках - есть и с дозатором - как мыло - антибактериальное средство - на спирту - которое не надо смывать. Им врачи еще пользуются. Просто на руки выдавливаешь гель...и бактерии убиты...и руки чистые. (это маленький, а есть большой еще). Купи Уголь на всякий случай - вдруг что не то съешь. Имодиум купи....если что - на случай дороги - быстро и эффективно остановит, извиняюсь, диарею. Возьми книжечку...читай и спи. Чаю набери - и пей, и всякие печенюшки. Красота!!
11.12.2011
ну да про салфетки и жидкость уже думала  ,про еду тож прикинула, а так буду вышивать)) А еще вчера в инете забила в поиске "как помыться в поезде" ,так что вышло это жесть... "Как подмыться , минет в поезде, секс в поезде, порно рассказы в поездеи т.д.")))))))))))))))))))))))))))))
12.12.2011
 ну а что! думаю Мужу такие предложения очень понравятся, и при таком раскладе детку можно заделать уже в поезде  
12.12.2011
ну да !! если учесть что туда едем в купе, и авось никого не будет с нами ...., то тада
12.12.2011
Место жизни Наш Новый Год в Воркуте