Предлагаю приехать погостить в Салоники

Спасибо за быстрый ответ
04.06.2015
Скажите пожалуйста, сколько будет стоить пожить под вами в съемной квартире с сентября 2015 года сроком 10 месяцев?
03.06.2015
Здравствуйте,я не очень поняла, что значит "подо мной"? Имеете ввиду рядом со мной? Я снимаю квартиру на первом этаже (вернее, половину первого этажа частного дома). Конкретно это жилье не подойдет для зимнего проживания, оно холодное. Цены на съем двухкомнатного жилья не в сезон примерно 250-300 евро в месяц + сверху коммунальные расходы (вода, свет, вывоз канализации, это грубо говоря еще 100 евро в месяц) + что-то с отоплением думать. Либо кондиционер (если хорошие окна-двери, то им реально отопиться почти всю зиму, кроме пары месяцев), либо пр.электрические обогреватели, либо настенный инфрокрасный обогреватель или еще что-то подобное. Вне городов "центральное" отопление на солярке есть только в совсем новых домах и то не везде. 
03.06.2015
сорри, до меня только сейчас дошло, какой пост Вы прокомментировали))) Я почему-то подумала, что это про Неа Флогита речь идет, где я снимаю сейчас дачу))) Весь нижний комментарий к дачному жилью относится. По Салоникам — та квартира внизу уже сдана с прошлой осени. Вроде бы по 250 евро в месяц ее сдают либо чуть дешевле, не знаю. Обычно сдают минимум на год. В городах сейчас редко кто сдает неофициально, а с официальной регистрацией договора менее года могут быть некоторые проблемы (но точно не знаю, это надо у бухгалтера спросить). В целом для ориентира цены в Салониках сейчас начинаются от 100 евро в месяц за студию в не самых дорогих районах. За жилье с 2 спальнями — от 180-200 евро примерно (тоже зависит от района).  Все коммунальные платежи полностью на том, кто снимает. На него же и оформляются на время проживания все лицевые счета (на электроэнергию, воду, телефон, квартплата, если она есть в конкретном многоквартирном доме и т.д.). Когда снимаешь, в первую очередь, надо обращать внимание на систему отопления и на платежи по дому. Даже арендная плата как таковая порой не так важна, как все платежи сверху (они могу отличаться по похожим квартирам в разных домах в полтора-два раза). 
03.06.2015
Я всегда мечтала...)) а сколько вообще еда обходится, чтобы так прикинуть
21.02.2014
Добрый день, скоро ко мне подруга приедет в гости в ту квартиру, а дальше уже снимать не будем. На лето у меня мечта снять что-нибудь на море, но не знаю, получится ли, тем более у старшего садик в городе, так что, вероятно, море опять только в апартаменты наездами(((Еда и пр. - здесь в целом не дороже, чем в Москве (но разброс цен не такой большой, лучше ориентироваться на средний уровень московских супермаркетов, не самых дешевых и не самых дорогих). Общепит (фастфуд, кафе и таверны) - значительно дешевле. Есть, конечно, и дорогие рестораны, но они тоже значительно дешевле дорогих ресторанов Москвы.Дорогое здесь электричество, отопление в зимний период, бензин.На июнь несколько мам едет в апатаменты в Лептокарью - посмотрите у меня в дневнике, если интересно. Это недорогой отдых получается.Со вчерашнего дня и еще несколько дней очередная акция у Эгейских авиалиний и билеты относительно недорого на период до конца июня продают.
21.02.2014
Интересно, правда добираться конечно тяжко ((
21.02.2014
в смысле - куда тяжело добираться? в Лептокарью? Можно на такси за час с небольшим добраться))) только это не очень экономный способ)
21.02.2014
Ну да...надо с мужем обговорить))
21.02.2014
Очень интересное предложение!!!
22.12.2013
приезжайте)))
22.12.2013
Слушай, я сейчас целый день обдумываю. Мы были бы на самом деле очень рады в начале февраля. Напиши мне подробнее пожалуйста!
22.12.2013
Напиши все свои вопросы и планы - здесь или в личку, и я отвечу по пунктам.
22.12.2013
дополнила пост, описала в общих чертах, на любые вопросы отвечу с удовольствием.
22.12.2013
А Вы не хотели бы дать объявление на нашем сайте (бесплатно, конечно). Мы там рассказываем о наших поездках по обмену домами в разных странах, а заодно и объявления решили публиковать в рубрике Предложения. Если надумаете, то там есть инструкция как подать такое объявление: http://my-holiday-exchange.com/description.html
18.06.2015
Приглашаю в гости в Питер!!! Большие ноябрьские праздники: мои предложения