Вести из "норки":))))

Привет вам! Ева -модная герла у бассейна) Мы тоже в апартах, удобно, правда? во Франции, кстати, тож пароварку пришлось поискать) а горшок вообще так и не нашли)
10.08.2010
Да , нам только апарты - мы и сами -то превереды в питании , а о ребенке вообще молчу ! раньше когда вдвоем останавливались в отелях , нас напрягала всегда зажатая ситуация , но пару нед это куда ни шло. Ни суп не поешь (в любой точке мира такое варево на тему супов УжОс !)) и вообще хорошо когда выбор есть, свободней .. . а мы горшком вообще пока не пользуемся ) я решила вообще на этот счет , как говорится , не праиться до определенного возраста )) просто в трусиках ползаем , но я не высаживаю . Она все равно не соображает пока что к чему , а я ловить меня вообще парит ) т.к она у нас какает всегда в разное время и разное кол-во раз в день , 1-4 раза в день , ну а писает постоянно )) мне проще лужу подтереть ) . Придет время -научу , но тогда она хотя бы будет понимать о чем речь ) А вы уже решили куда  податься из франции ? в москву-то пока сложно ((( дымиииит ..
11.08.2010
Ева такая серьезная - шляпа у нее моднявая! Хорошо, что у вас была возможность сбежать))
08.08.2010
блин , серьезная , как всегда! 
08.08.2010
Хорошенькая!! ко всякому делу подходит ответственно, как и полагается истинной леди)) красивая девочка!! хочуу дочу вторую...
08.08.2010
а мне кажется пока не понятно красивая и ли нет ) пока она просто пухленький пупсик )))) а Леди наша не только серьезная , но еще и безумно капризная , как настоящая девочка )
08.08.2010
Не жарко вам там?)) А то время стремное для Турции...
08.08.2010
время стремное для москвы . сейчас такая ситуация когда народ уже в противогазах по улицам ходит (и это нге шутка), что уже все равно куда , только бы быстрее уехать .. Мы не расчитывали на такую ситуацию , шенген на Еву не делали и хотели улететь сами
08.08.2010
А, ну да. У вас же там дымовая завеса... У нас за то москвичи все туссят, в Киеве)))
08.08.2010
imageНу все, Ксень, норка у нас теперь будет анекдотом для просвещенных))) и тебя задело все это, видимо. ну слов просто нет......как вам повезло так уютно устроиться!!!! Евик у бассенйа просто королева бассейна в шляпце)) причем чудесном шляпце))) и о чудо по размеру!! у нас все такие шляпы спадают неминуемо на глаза и срываются в минуту! ну про отель эконом класса-загнула))))))ничо зато воздух свежий)) ведь, реально как все сложилось как не придумаешь лучше!
08.08.2010
да , нормально все сложилось  не смотря на опасения . Ехали буквально на авось , и еще прошлый дурацкий опыт с турцией не вдохновлял.. Шляпец прикольный , но ты не обольщайся -Ева тоже срывает его постоянно))   но для фотосессии старалась )))) она нам тоже  велика и поля очень большие , но я приколола впереди их цветком чтоб на глаза не падали) ПС. те наши "друзья " вовсе не задели , наоборот ))) а вообще не поняла : ладно она , а что делает в бабских потасовках  ее муж на ББ ??? )) как -то сложно представить своего за этим занятием ))))))
08.08.2010
я имела вииду, что задела волна эмоций. направленная  в мой адрес. Эх, Ева уже позирует....наше чудо на батарейках, несется сразу к фотику ив се, какие там уж фотографии, только поллица на весь экран пальцы в объективе и многое другое((( Серьезно. так легко все получилось у вас!!рады очень.... да и с продуктами. с аппартами все клево))  
08.08.2010
эх! а у нашей Евы свои "тараканы" ! она жутко капризная блондинка !!!! просто триндец!!! у папы нашег уже психоз на этой почве (( устал . Хрен знает , как у других получается сесть спокойно с ребенком поесть в кафе ,например? у нас , чтобы спокойно хотя бы 10 мин она сидела надо цыганей с медведями вызывать(( ну все ей не так ! психует , дерется .. и вообще!!! ( смотрим на других родителей и завидуем , сидят дети спокойно , смотрят по сторонам , улыбаются ... у нас ХЕР!!!!!
08.08.2010
Скажу больше и по секрету и  унас он самый, родной наш ХЕР))) у нас сесть дома поесть, не то, что в кафе, так мы с папой медведями подрабатыаем, приходится этому нашему гиперсамостоятельному вундеркинду давать все есть самой. это ужос. что потом на кухне творится.....помидор размазан везде. гречка на всех ....многое чего еще((( Так что скорее всего это возрастное, но и Характер никто не отрицает))) а вы ей в руки чо-нить даете самой лопать?не отвлекает это ее?
08.08.2010
боюсь , это "отвлечет" всех рядом сидящих в ресторане и официантов image дома даем , нам дома и попрще как-то .. а в остальном ппц в машине не ездит без крика , в общественных местах жуть , что творит ..
08.08.2010
imageАх, да про них-то я и забыла))) окружающие само собой, будут приобщены к поеданию Евиного меню)) может перерастет?хотя..я всегда себя так успокаиваю)))вот казалось бы, что надо?!! что ж так в общественных местах-то....у нас Даря себя так ведет, если либо хочется есть, либо спать, либо в туалет.
08.08.2010
ей все время хочется то , что нельзя , она не сидит , не смотрит по сторонам , все время лезет то на стол , то под стол , то тащит что-то со стола , игрушки ей не интересны -ей нужна вилка или бутылка с маслом , чашки , тарелки , все , что нельзя  и когда она не может осуществить желаемое , она пинается  , орет и вырывается , как дикая обезьяна))
08.08.2010
да это есть...мы вот теперь ходим пешком до Пятого этажа!!!потому что иначе реакция такая же, как и у Евы((я списываю на кризисы взросления.....главное, не циклиться на этом.
09.08.2010
)))) ага , кризис .  Ты мать , расслабься )) мне кажется хрен пройдет это . У женщин по-моему вся жизнь- переход из одного возростного кризиса в другой вплоть до климакса ))))))
09.08.2010
imageэто ты точно подметила-один сплошной кризис развития))))))
13.08.2010
Мы сбежали от этого безобразия. Отдых с грудничками - это здорово!