Устами младенца: "Спят усталые игрушки..."

А я всегда на ночь дочурке пою колыбельную собственного сочинения.Ей нравиться.Она даже сама об этом меня просит.
24.07.2014
Я, когда пела сыну колыбельную, он постоянно возмущался и говорил, чтобы я не пела. Он, видите ли, после моих колыбельных заснуть не может.
24.07.2014
Это как в том анекдоте, что мол, когда ты уже напоешься, спать очень хочется!))Мой сорванец под колыбельную танцевать начинает.
24.07.2014
Я когда начинаю петь колыбельные, быстрее засыпают все другие члены семьи, нежели ребенок. Сын, когда был маленьким – возмущался, а сейчас постоянно просит, чтобы я спела.
26.07.2014
 Дети часто говорят такие вещи, о которых мы взрослые и не догадываемся. Наверное потому они так метко все подмечают, что не утруждают себя долгими размышлениями.
23.07.2014
clap.gif действительно, мама, зачем?))))помню мой племянник летом заболел в три года, родители были на работе я с ним сидела, приходит врач и спрашивает — как ты так умудрился заболеть? — нас с мамой тоже волнует этот вопрос — ответил он)))))
23.07.2014
Однажды задержались с сынишкой в гостях и поздно возвращались домой. На остановке долго ждали транспорт. И малыш мой говорит, что хочет какать. Я в свою очередь прошу потерпеть. Подошел автобус и сын говорит: Мама я уже покакал. Пришлось отойти в сторону, вытрусить из шортиков какашки, вытереть попу и домой идти пешком, благо было лето. По дороге остановилась иномарка и водитель предлагает подвезти. Я объяснила пикантную ситуацию. Вместе посмеялись, но шофер настаивал нас подвести. Отодвинули сиденье переднее максимально, я сидела, а сын ехал стоя. Вот такая история
26.07.2014
Меню для малышки 10 месяцев Поздравляем с Днем рождения Леночку Гришину!