Новогодние подарки

Все книги берут в Лабиринте, Рид.ру, МайШопе или Озоне.Получается дешевле в разы, чем офлайн. Плюс девочки с ББ делятся скидками и кодами на скидки. У многих из этих магазинов доставка по всей России и даже за рубеж. Получается экономия от 30 до 90%  от стоимость в обычном книжном магазине.Если бы все книги покупала бы в живую, уже разорилась бы. В офлайн магазины хожу посмотреть и потрогать приглянувшиеся издания. А покупаю только в интернете. Оплачиваю наличными при получении в пункте выдачи или у курьера. И ни каких проблем с карточками.
10.12.2014
Что, что а книги очень дорогие, особенно в качественном переплете. Заказывайте лучше на озоне, там не плохие цены, в любом случае, дешевле чем в городских магазиназх.
10.12.2014
Не заказываю в интернете, столько ситуаций не хороших с кражами. Один раз заказывала запасть на ноут, переживала страшно, еще и предварительно кучу статей прочитала как карту обезопасить.
10.12.2014
И что там альтернативу не предлагали?))) Заведите киви-кошелек, регистрация займет две минуты, пополняете в киви-терминалах, и можете карту привязывать к нему, при желании, так она в безопасности.
10.12.2014
Боже, как хочется жить... Уходит вес, но появляться проблемы похуже