Мысли о работе. Есть тут счастливые домохозйки?! )

Конечно есть! Я считаю свою домохозяйскую жизнь полноценной и счастливой, потому что я трачу все свое время на заботу о своих самых любимых людях и о себе. Работая, вряд ли я бы смогла так заниматься своей персоной и развитием детей, порядком дома и прочими вещами, которые часто могут страдать из-за занятости на работе.Да и муж мной доволен)) Единственный минус, за это не платят зарплату.
17.06.2015
Вик, а нет такого, что теряется личность, становишься какой-то пустой?
17.06.2015
Было такое, но не совсем пустой. Я занималась детьми, их потребностями и порой на себя времени не оставалось, на саморазвитие, на хобби. Я себя ощущала обслугой. Потом время для себя появилось и я как женщина себя почувствовала гораздо лучше. Но вначале я прошла через депрессию ( она послеродовая была), в те моменты я мечтала выйти на работу. Так загонялась на пустом месте. Все с опытом приходит. Я чувствую, что нахожусь на своем месте. У меня куча желаний, планов, подруг по счастью)) И потом, какая может быть пустота, когда сердце наполнено любовью!
17.06.2015
Про наполненное любовью сердце согласна! И муж хорошо относится? Дарит подарки, оплачивает хочушки всякие?
18.06.2015
Конечно) Вы хотите уйти с работы, не имея пока детей, это немного другое на мой взгляд. Я бы ушла только в декрет. Иначе скучно будет, муж на работе обычно, а Вы в одиночестве целый день.
19.06.2015
Моя подруга очень удачно вышла замуж, ранее работала бухгалтером, постоянные стрессы, отчеты и т.д.  Поэтому когда уходила в декрет счастью не было предела. Родила двоих детей, с ними постоянно то в кружки, то школы, то сады, квартира огромная, тоже много времени отнимает. Постоянно посещает салоны красоты, выглядит отлично. За границей дважды в год. Их семья всегда была для меня примером. Заботливый муж — красавица и умница жена. В браке 11 лет. И тут она узнает, что муж ходит налево. Он не стал этого скрывать. Откровенно признался. Все рухнуло. Он уходит. Конечно оставляет ей квартиру и прочее. Работу она найти не может, т.к привыкла к определенному уровню жизни и не понимает как это я вкалываю каждый день бухгалтером за 30 000 и все успеваю с детьми. вот что ему не хватало не понятно.... А она сейчас одна в огромной квартире. Говорит жизнь рухнула в одночасье....Мое мнение всегда нужно, чтобы ты была независима, собиралась на работу, задерживалась, пусть думает где ты. И бытовые проблемы тоже решать совместно, а не складывать их на себя, мотивируя это тем, что муж же работает, устает ему не до этого.
16.06.2015
Печальная история. Дай Бог, чтоб она всё же стала счастлива D83DDE4F.pngИ всё же я считаю, что это произошло потому, что он потеряла свою личность. Если бы она осталась (личностью), от такой бы муж вряд ли ушёл.  
16.06.2015
В работе хорошо, что каждый день нужно приводить себя в порядок и брать себя в руки. Согласитесь, если не надо в офис, то и каблуки лишний раз надеть повода нет, и голову можно по три дня не мыть, какая разница, как с ребёнком гулять, типа ) Да, я знаю, можно держать себя в форме и будучи домохозяйкой, но я таких примеров не знаю. Можно — не значит легко.Это я к тому, что дело у женщины быть должно. Такое, которое иногда вытаскивает её из дома, заставляет накраситься или сходить на маникюр. Не обязательно офис. Это вообще может быть не работа, а учёба, например. Хоть курсы кройки и шитья. Но добровольно запирать себя дома "на хозяйстве" рискованно.
15.06.2015
Ну ястественно! Я уже поняла, пообщашившись со знакомой, которая в декрете, что обязаааательно нужно увлечение! Йога, басик, спорт зал — да что угодно! Я не подразумеваю под домохозяйством сидение в 4-х стенах. Благодарствую, Чейндж D83DDE4F.png 
16.06.2015
А я тоже Женя, кстати ))
16.06.2015
blank.gifblank.gifD83DDE04.png   
16.06.2015
5 лет, как я уже не работаю... по первости рвалась, т.к тяжко и скучно было дома.. но сейчас я ни за какие коврижки не хочу идти на работу.... столько всего интересного вокруг ... я уже даже не представляю себе вставать к определённому времени... ехать на работу, с работы домой, домашние дела, чуть времени на ребёнка, а на утро опять на работу.... неее.... не хочу..... скучно и очень не интересно....
15.06.2015
Энгрэйвинг, а чем ещё, кроме дома и детей Вы занимаетесь? Есть увлечение чисто свое, так, чтоб для Души? 263A.png 
16.06.2015
девушки а вы ходите на профилактический прием к гинекологу?? Прогулочные мыслишки