Ещё не пробовала лазерную эпиляцию

Не совсем исчезнут...но будет лучше... Делала и буду делать всегда!
13.01.2020
Нет, конечно же полностью и навсегда избавиться от волос невозможно. Просто после лазерной эпиляции волосик вылазят очень медленно, мало и в разных местах. Практически незаметно. Да, выбор мастера и салона играет огромную роль. И еще важно какая именно часть тела вас интересует. Если хотите, спросите сколько стоит лазерная эпиляция подмышек https://delete.ru/services/lazernaya-epilyatsiya-podmyshek/ . Хотя в принципе здесь делают все, не только подмышки, Специалисты опытные.
11.11.2019
Я делала бикини и подмышки месяц назад. Осталась очень довольна, те волосы, что отрастают можно пересчитать на пальцах. Было 10 процедур, больно, но можно мазаться обезболивающим кремом за час до процедуры, и тогда совсем не больно. Между процедурами интервал -4-6 недель, тоесть удаляла я все больше года. По деньгам было 150$ за процедуру, тоесть больше 1500$. Но сейчас наверное, дешевле, так как эта индустрия более развита. У меня светлая кожа и относительно тонкие, тоже достаточно светлые, в местах удаления, волосы.Нужно делать коррекцию раз в год, но я делала всего лишь раз, так как волосы почти не растут
05.10.2019
Добрый вечер. Не могли бы Вы клинику и мастера своего посоветовать?
09.12.2019
Совсем не пропадут, будут вылазить переодически, в разных местах.
26.09.2019
Делала 4 года назад на ногах больше 5 сеансов. Сейчас волоски редкие, тонкие, раз в месяц брею ноги. Если бы сеансов было больше и хотя бы раз в год повторять процедуру - точно бы все волоски с луковицами выжгло.
26.09.2019
Если у вас светлая кожа, и чёрные/очень тёмные волосы- тогда стоит попробовать... но надо понимать, сеансов 8-12 надо будет провести ( кто говорит 3-5 хватит наглая ложь, или вы та 1:1000000*10 которой повезло) и навсегда они не исчезнут, всегда поддерживающую процедуру будете делать... 1 раз в 3-5 месяцев (может и больше/чаще) Если волос светлый/русый/и все в этом роде- то деньги не стоит тратить СОВСЕМ, Лазерная вспышка его просто не увидит( те мастера кто говорит что и блондинкам подходит- опять таки враньё....- бывает опять таки исключения, но говорю по опыту) Самая крутая вещь это электро эпиляция( и именно не термо, а щелочная/химическая( могу обмануть в названиях- уточните у Гугл) суть ее в том что микро иглой ВЫЖИГАЮТ корень волоса- ВСЕ! На этом месте НИКОГДА рости волос не будет. Я делала такое- коротко о плюсах и минусах. +навсегда! - дорого! Не с первого раза(тк не в все волосы находятся в активной фазе роста, и по просту выжигая мы их физически «убить» не можем... некоторые волосинки удасться словить... итог: в течении года надо ее делать) процедур 5-7... -долго- то есть зона бикини обрабатывается 10-15 часов, те несколько дней ходим на процедуру. -больно! Как правило обкалывают место анестезией и проводят процедуру. Если имеется лишние 60-100т₽ и год в распоряжении - то я бы пошла только на это!!!! Либо старый добрый Шугаринг)))) Проводила процедуру бикини 1 раз полностью... не смотря на наш городок цена была 7-8т точно не помню... на время прекратила, решила что позже начну, но теперь походу только после рождения ляльки 😄🙌🏻
26.09.2019
Мне не подошло вообще. Во первых это больно кто бы че не говорил, жжет. Во вторых я сделала 5 раз, хотя мне вообще сказали хватит 2х. Ну как росло,так и растет. И в третьих это дорого и как для меня оказалось неэффективно. Поэтому все также продолжаю делать раз в месяц эпиляцию воском.
26.09.2019
Не могу решиться на тату Статус матери-одиночки