Почему человек счастлив

Дорогие мои девочки!!!Самоеглавное достижение в жизни-научиться радоваться тому,что имеешь и не огорчаться изза того чего у тебя нет!(Без фанатизма конечно!))))Вот тогда и...Будет вам счастье))))))
22.05.2011
Повышать планку и хотеть всё больше и больше иметь в жизни нас заставляет современный мир. А что такое этот современный мир? Большой магазин. По ту сторону забора трава всегда зеленее, вот мы с вами и смотрим по сторонам, замечаем что-то, говорим "хочу"... А если на минуту отключиться от всего, обернуться, опомниться... Самое главное и единственно нужное для жизни у большинства (я очень надеюсь) из нас есть - это семья, дом, работа... Наиглавнейшее, конечно, любящие тебя люди. Так что, девочки, давайте почаще делать такие "остановки" и становиться счастливее.
20.10.2010
Так и есть! Все познается в сравнении.Мы имеем многое из того,о чем другие только мечтают и для них это и есть счастье,а мы не ценим и кажемся себе не счастливыми.
16.08.2010
Однозначно ДА!!!!! Главное,  вовремя понять это!!!! :)
22.09.2010
скорее всего он прав) нужно радоваться тому что есть в данный момент и одновременно не забывать мечтать, и строить планы, стремиться к лучшему)
05.08.2010
Замечательная книга про духовный поиск для женщин Счастье это любить и быть любимой!!!