Пост комментариев в конкурсе "Две полосочки, которые изменили мою жизнь"

 Слезы покатились начиная с первой истории и не встала из-за стола пока не прочла все. Все истории посвойму замечательны и трогательны, ведь это истории новой прекрасной жизни. Здоровья Вам и Вашим деткам.
13.07.2012
Читаю, просто упиваюсь)) Спасибо всем огромное за истории! Но мне мало, хочется еще)) И свою, конечно, уже так хочется написать!
13.07.2012
Обязательно, напишешь!)
13.07.2012
я зачиталась.очень все откровенные рассказы. И мне нравиться что они все положительные , и что у всех все замечательно!!легких вам родов девочки, и самых здоровых дитешек
13.07.2012
ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ, МЕЧТАЮЩЕЙ РОДИТЬ...Та комната отчаянно ждала,Когда она услышит детский смех.Но слишком безнадежно шли дела,И кончилось терпение у всех.А женщина, мечтавшая родить,Упорно собрала остатки сил,И продолжала по врачам ходить,Хотя весь мир ей был уже не мил.И бесполезно лазили внутриСолидные и умные врачи.Себе твердила женщина:- Терпи!А медсестра шептала:- Покричи&Леченье продолжалось восемь лет!Весь ужас не откроешь никому.И говорили:- Шансов больше нет.И честно объясняли почему.Но женщина твердила:- Я хочу!И говорила мужу:-Я смогу&И приставала к новому врачуПеред ребенком, будущим в долгу.Когда надежда кончилась уже,И даже звезды ночью не зажглись,На крохотном последнем рубежеВдруг зародилась маленькая жизнь.Но было столько трудностей еще:И безнадежный срок, и малый вес&Ночей бессонных бесконечный счет,Работа в ожидании чудес.И только много месяцев спустя,Наполненных отчаянной борьбой,Себе сказала женщина:- Не зряСудьба все это сделала со мной.Какие глазки! Чешется десна!..А сколько силы в маленьких руках!У нас уже была одна весна!Мы победили трудности и страх!Кто это не прошел, тот не поймет.А, может, и не надо понимать.Пусть человечек радостно живет!Пусть в детской будет детская кровать!
13.07.2012
не хочу никого обидеть,но мне второй больше всех понравился.
13.07.2012
а проголосовать нужно только за одну историю?
13.07.2012
Можешь за несколько, все равно н епроследишь кто за сколько голосовал)
13.07.2012
просто невероятно тяжело выбрать лучшую, а это я еще и половины не прочитала. хочется прыгать и плакать от счастья с каждой участницей. расцеловала бы их всех. так за них рада))))
13.07.2012
пока прочла перый рассказ...сижу на работе-в глазах слезы...боюсь к заключительному рассказу урыдаюсь...
13.07.2012
даа... все очень трогательные..
13.07.2012
дааа...на втором рассказе слезы уже покатились из глаз...я представила что елсли бы рядом со мной на улице девушка кричала о таком счастье,несомненно бы подошла к ней и поздравила,пожелала бы здоровья...
13.07.2012
я плакала)))) какие же девчонки молодчинки, за все страдания Боженька подарил им такое несказанное счастье!!! Всем вам, побольше в жизни таких СЧАСТЛИВЫХ моментов и самых красивых и здоровых малышей!!!!))))))))))))
13.07.2012
Да.... Вот мы девченки, и огонь воду пройдем чтоб добиться своей цели!)))) все девочки молодцы, а самое главное что у всех исполнилось заветная мечта!!!
12.07.2012
читала рассказы девочек..аж слезы радости за всех накатывались)))
12.07.2012
Голосование в конкурсе " Две полосочки, которые изменили мою жизнь" Ура!!! Я родила!!!