одиноко, обидно и грустно

Я так тебя понимаю - я жутко боюсь этого времени, хоть мой вроде никуда не ездит - но по городу-то ходят все стройные, а я буду...... Ну зато - мы им деток подарим )))) И снова (надеюсь) будем стройными и упругими....МАМАМИ...
06.08.2012
если бы мой поехал я бы его бросила...это не уважение как минимум
01.08.2012
Бросить из за поездки??!!!смешно и смело))
12.08.2012
нефиг жену бросать а самому развлекаться.делали вдвоём
13.08.2012
до Б. всегда вместе отдыхали - компания друзей у нас 1. Т.е. фестивали, ночные песни в караоке, клубы -посиделки - все вместе. Сейчас в силу того, что я уже не в состоянии до утра гулять....мы все равно допустим вечером идем вместе погулять/в бар/на шашлыки - просто раньше уезжаем...или едем к нам домой, я ложусь бай-бай, а он с друзьями еще "гуляет" Был рок-фестиваль - я его отпустила, но он сам не поехал, сказал  "что я тебя тут одну оставлю" - в итоге поехали на рыбалку с друзьями. На концерт (я не хожу)- спокойно его отпускаю, но он не злоупотребляет ими. Правда если бы он мне сказал , что пойдет на пенную вечеринку...- я бы была против честно...- и просто ему сказала б что я не хочу чтобы он туда ехал и все. И также прямым текстом объяснила... Просто развлечения бывают РАЗНЫЕ - и такой тип развлечений в одиночку мне не нравится.
30.07.2012
Нужно взять себя в руки и давать мужу возможность выходить в свет. Но тут так же важно безгранично доверять, а не представлять всякие гадости. я своего отпустила как-то в пт с друзьями на яхте кататься, у меня был первый триместр и меня схватил приступ жесткого токсикоза, я написала ему, что мне плохо, но он не придал этому значения, а когда приехал во втором часу ночи, я рыдала, а он потом извинялся, что не примчался сразу. Я знала где он и с кем он, но меня так скрутило, что мне надо было, чтобы он был со мной, а его не было, от этого стало плохо и я лежала и плакала. Я головой понимала, что я должна вести себя спокойно, что человек с меня пылинки сдувает, очень заботится и поехать отдохнуть - его естественное желание, но гормоны захлестывали и я не прекращала рыдать. Хорошо, что он отнесся с пониманием и на будущее сказал, что если будет так же плохо, чтобы я прямым текстом ему написала, и он примчится домой.
28.07.2012
Мда...большинство коментов: убила бы, прибила бы , а мой не такой и тп... Я так скажу: Считаю что держать на привязи мужа очень очень очень  плохая идея! И беременность НЕ ОПРАВДАНИЕ! Чем больше запрещаешь, тем больше будешь грымзой. Тут главное не злоупотреблять...если это происходит каждые выхи например - перебор. Раз-два в месяц пусть развлечется, почему нет то? Во всем важен компромисс: Мы договаривались примерно так: он едет на игру например ночную или на дачу с друзьями(ну это зимой) или на мальчишник, а я собираю подружек,мы заказываем роллы, пиццу и тп и о своем о женском. Либо например след выхи он посвящает мне и мы идем туда куда я захочу и делаем то что я захочу. Или беру подружек, сестру и идем в мегу шопингг устраивать, платья, бижутерия, косметика...мммм))) Конечно в беременность скучно дома сидеть, ну так найдите себе занятие, съездийте в бассейн или на маникюр, стрижку, окраску, купите себе платье и встретите его утром довольная и красивая - пусть офигеет! И моментально забудед о худых девахах в купальниках;))
28.07.2012
Не понимаю эту обиду. Чтож его теперь наручниками к кровати привязать, чтоб не отдыхал и никуда с друзьями не ездил.  Встретьте его утром с улыбкой - это лучшее, что вы можете сделать )
27.07.2012
Что за бред??? Я бы нах послала, а если у друзей жены их сковородкой по морде встречать будут дома, он тоже Вас попросит так его встречать???Вы ребенка не одна зачали и весите 70 кг не по своей вине...Я вообще 80 сейчас вешу (до Б весила 45) и что???Ну вот такая у меня реакция организма на прогестерон, если отдыхаем с мужем то вдвоем, не нравится, не нагулялся, нех было женится...
27.07.2012
Я бы с ним напросилась... Он бы погулял,я бы развеялась! Потом бы в часика 2 домой бы поехали! Вроде бы и под присмотром,и не совсем грымза! Вместе ребенка делали,вместе и береенность надо пережить! Вы же ему не запрешаете идти гулять,вы просто идете с ним! Разве это плохо?
27.07.2012
У меня тоже молодой и стильный муж, при том мы трусили до б почти каждые выходные!!!! И вешу тоже 70 кг сейчас!!! Я его даже в биллиард не могу выгнать с друзьями поиграть!!!!!! Запретите ему!!!!!
27.07.2012
Блиииин.... Я бы тоже обиделась....Вы же оба родители. 
27.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Папуля)))) Сижу, плачу