2 плановое УЗИ
УЗИ, КТГ, доплерФух..сходила сегодня на УЗИ, как всегда переживала, но слава Богу с малышом все нормально. Срок наш 20 недель и 6 дней. Весим мы 338 гр. Лежит мой Осетрюга в косом положение. Все размерчики в норме. И как я и думала у нас будет сын Георгий Михайлович. Мой маленкий Геша. )))) У нас уже такое хозяйство)))) Врач говорит настоящий мужчина) Но есть момент, который мне не понравился. В 16 недель делала УЗИ плацента была по задней стенке, 2см от зева. Сейчас все тоже самое, не поднялась ни на мм. Девочки у кого так было? Поднимется ли плацента или уже нет? Врач написала в заключение предлежание. А если не поднимется, то КС? Я в принципе не боюсь КС лишь бы доходить и чтобы с малышом все хорошо было.
Иришка
Ой... и у вас будет пацанчик... Имя замечательное... мне оно очень нравится. А я мужу дала зеленый свет на имя сына , но мы по прежнему любимый пуз)))
06.08.2012
Ответить
Олеся
У нас имя сыну тоже папа выбирал), но я не против мне имя тоже нравится). Ира, а у тебя когда ПДР?
06.08.2012
Ответить
Иришка
Я хотела имя сыну Саша... но его родня категорически против, Гошу тоже рассматривала, но опять же таки мне его зарубили потому что брата мужа так зовут. А у них в семье поверье что один другого изживет, если назвать одинаково. Срок у меня 25 октября.
06.08.2012
Ответить
Олеся
А мы просто поставили перед фактом, что будет Георгий Михайлович и все. А Вы уже приданное малышу готовите?
06.08.2012
Ответить
Иришка
Меня друзья лишили этой возможности))) Нам отдают все... и кроватку и коляску и пеленальный столик и ванночку... И конверт зимний, и кучу вещичек... моя мама накупила кучу ползуночков, бодиков и распашенок. Боюсь что мне останется только вещички на выписку. Ну и в роддом собраться. А у тебя как с этим дела?
Я до береенности про имя говорила, дура... молчать надо было.
06.08.2012
Ответить
Олеся
С одной стороны это конечно хорошо, что ничего покупать не надо, но с другой это так приятно самой ходить и выбирать. Мы пока ничего не покупали. Сейчас живем в не достроенном доме, параллельно на другом участке строим не большой домик в который хотим переехать и жить когда родится малыш. Поэтому я очень жду когда мы переедем и тогда начнем покупать приданное. Но переезд обещают не раньше ноября. Надеюсь мы переедим раньше чем я рожу.
06.08.2012
Ответить
Иришка
Ну тогда вам надо поднапрячься что бы встречать малыша в новом доме. У нас тоже ремонт, готовимся + ипотеку платим, поэтому хоть я и лишена радости покупок малышу бюджет сильно сэкономлен. Да и то что нам отдают все новое почти. Ребенок у друзей родился в конце октября а они улетели в америку через два месяца. Все так и осталось стоять неиспользуемое.
07.08.2012
Ответить
Санька
как классно!молодцы:-)у нас завтра плановое узи-жду не дождусь!сладкий мой малыш пинается во всю.у моей подруги плацента почти до 30 недель была низко,а потом поднялась.не переживай;-)
05.08.2012
Ответить
Олеся
Спасибо.Но меня напугали, что из-за низкой плаценты можно до срока не доносить, может кровотечение оТкрыться.
06.08.2012
Ответить
Ксения
Здорово! Поздравляем со вторым плановым! А вам до этого тоже мальчика обещали?:)
05.08.2012
Ответить
Сыночек это КРУТО!!!!!!))))))))))