За советом.

Кроватку мы купили детскую,она сначала у нас в комнате удит потом переставим.Всем спасибо за ответы!!!!Пошла с мужем говорить.Напишу потом что решили.
01.09.2012
Да, в Европе принято выделять отдельную комнату для ребенка с рождения и спит он там же. Мы с мужем снимаем жилье и планируем с октября снять побольше, чтобы у малыша была отдельная комната.  Мне очень понравилась Ваша детская, не заезжено (голубое, розовое), Вам просто туда кроватку для малыша поставить надо, вот и все:) Ну, это мое мнение, а решать все равно Вам:)
01.09.2012
у меня сестра во Франции живет, у них тоже принято с рождения в отдельной комнате. никаких проблем не было. а комната красивая, зелененькая, подходит и для мальчика и для девочки
01.09.2012
Татьяна! Мой вам совет: не парьтесь сейчас по поводу комнаты! Моей дочке сейчас 2г 7 месяцев и только сейчас мы начали задумываться об обустройстве ее комнаты! Первые полгода вы тосно будете жить все в одной комнате, т.к. вставать по 10 раз ночью и бегать в другую комнату у Вас просто не будет сил. Да и со временем Вы захотите чего-нибудь другого в интерьере, чем если бы Вы покупали сейчас. Многое будет просто  ненужным. Мы покупали только кроватку, пеленальную доску нам отдали, она лежала на кроватке, которая стоит в нашей комнате. Даже пеленальный комод имхо не нужен, мы купили обычный большой комод для вещей, а из пеленальника ребенок вырастает уже через 3 месяца. Удачи!
01.09.2012
Очень красивая и для мальчика и для девочки зеленый нейтральный;)
01.09.2012
Мальчику подойдет:) единственное- я бы кроватку купила на время маленькую:) а так все отлично:)
01.09.2012
мы родились))))) ☼Именинницы 1.09☼