Подскажите про кроватку...

Я тоже присматриваю такую кровать. По моему отличный вариант. Только я не хочу этот механизм,сколько подруг родили недавно никто им не доволен, говорят ребеночек в нем все равно не засыпает. А ящички хорошо для хранения того, что всегда нужно под рукой. Конечно должен быть еще отдельный комод на малыша.
21.09.2012
Я вот хочу в магазине именно вживую посмотреть ее,покачать:) ато все равно так со слов не очень понятно про этот механизм! А шкафчики эти очень кстати,для пеленок,памперсов и т.п.- то что надо! + у нас в комнате есть еще небольшой шкаф-пенал с полочками.
21.09.2012
у нас похожая кровать,не берите))) я думала будет функционально,а оказалось.... комод маленький,сыну 9 месяцев а уже приходиться искать дополнительное место для вещей...да и когда был месяц не все помещалось(( пеленальный маленький, мы так вобще родились 55 см и в пеленальном побывали несколько раз и то когда врач приходил,очень не удобно..там жестко,если что-то туда подкладывать,будет все скатываться,смещаться...маятник этот плох тем что ребенок вставать начнет будет не удобно придется то фиксировать.то убирать.. и еще не факт что ребенок будет в кроватке засыпать,наш так отказался и нам этот маятник толком не пригодился...на руках лучше.. решать вам) я разочаровалась,лучше бы купили кроватку и комод((
13.09.2012
спасибо за мнение! буду думать!=)
13.09.2012
у нас точно такая же только цвет темный. занимает конечно много места...но у нас позволяет. удобно. все под рукой.пелинальный столик высоковат конечно...пониже было бы удобней. там сбоку прикручиваются болтики.если их открутить то будете дите качать. а окрутите качаться не будет.
12.09.2012
А удобно пеленать на такой маленькой тумбочке? Сама такую кровать хочу.
12.09.2012
не очень...побольше бы.у нас пеленальный столик со стороны стенки...а так меня все устраивает. тут еще пишут что бортики некуда вешать! все у нас повешено...красиво наряжено))) могу фото скинуть
13.09.2012
спасибо) неплохо смотрится!!!
13.09.2012
Зато можно сложить все необходимые вещи - присыпки и прочее на эту тумбочку. Красивенько)) Цвет венге мне нравится)
13.09.2012
она качается от себя и назад. поперечный маятник. а система блокировки означает что качание можно заблокировать
12.09.2012
ага... примерно представила как это)
12.09.2012
ну тоесть вы стоите со стороны решеточки и качаете)) а вообще я бы такую не взяла. бортики куда вешать будете? только спереди получается.  и как мне сказал педиатр - нафик все эти качалки не нужны.  я купила самую обычную кроватку.  а вот ящички и комодик - это тема. правда у той что на картинке комодик не функциональный - он маленький. для одежды придется отдельный покупать. мне опытная мама троих деток сказала - не парься, купи самую простую кроватку, и самый простой комод нормальных размеров - это все идет на 3 года максимум. потом уже надо будет покупать шкаф, и нормальную кровать для дитеныша))) и в своей второй кроватке он будет спать уже гораздо дольше - такчто есть смысл тратиться уже на более взрослую мебель. а эта вся всеравно будет обгрызена, оббита ходунками)))) 
12.09.2012
Ну в том то и дело,что вся мебель для деток у нас уже есть:) в этом году сделали детскую для 2х деток:) от дочки осталась обычная кроватка,но там по ходу брак,передняя решетка вечно шаталась,кровать плохо качается и скрипит.ужас короче,хочу новую.но вот кроватка будет стоять у нас в спальне,а шкаф там весь забит нашими шмотками:) по этому подумала про такую кровать с комодом и пеленалкой:)
12.09.2012
комод там маленький точно)) я купила болльшой, с раскладывающейся пеленалкой - думаю будет удобно))
12.09.2012
мы бортики в круг повесили,там получится....
13.09.2012
Подвесная люлька комод для пеленания!