Опять страхи

У меня кроме как тянуших болей т.к. тонус был и мазни, еще аппетит плохой был, но это скорее всего из-за страха. Можешь ко мне на страничку зайти, почитаешь почему. И до сих пор бывает накатывает. Живу от недельки к недельке. Успокаиваюсь только тогда когда малыш пинается, а вчера пинался не очень активно и совсем чуть-чуть, я распаниковалась. Но так нельзя малыш же ведь чувствует. Муж сказал, что когда у меня хорошее настроения и я спокойная, то и малыш активничает. Надо на лучшее настраиваться, любыми мыслимыми и не мыслимыми способами) А когда вам к врачу на прием? Я знаю, что узи лучше через 2 недели следующее делать. Желаю Вам легкой беременности)
07.11.2012
Спасибо! На прием записалась только через две недели. УЗИ сказали повторить уже в 12 недели. У меня ситуация еще осложняется тем, что двурогая матка. Выносить тяжело
07.11.2012
 я бы сходила на узи через две недели после предыдущего)
07.11.2012
Может быть. тем более каждая Б протекает по разному. Я с первым испугавшись того что и вы побежала на узи, все оказалось хорошо и тошнить начало. 
07.11.2012
может конечно,у вас ребенку то год,неужели не помните) или с ней не пропадали симптомы эти?
07.11.2012
Да вообще не помню. Как раз в это время в больнице валялась. Там не до токсикоза было
07.11.2012
Может! у меня так было, помчалась на УЗИ, на тот момент у меня еще не было УЗИ. Все хорошо, через пару дней признаки вернулись. И так было не раз, то пропадут, то снова появятся. Так что не переживайте! Читала, у многих так.
07.11.2012
Небольшой отчетик или как бороться со страхом??? Страх перед родами...