Девулечки хочу опрос сделать)

на 3й день задержки, днем, эвитест.
18.11.2012
Через неделю задержки, 2 яркие полоски. Днем би тест
17.11.2012
эвитест показал ооочень слабую полоску в первый день задержки. все остальные тесты (в том числе и фрау) молчали еще дня 3.. потом тоже слабо заполосатились. причем делала хгч на 3й день - 22,6. до сих по не понимаю как такое могло быть, ведь у эвитеста чувствительность 25, а он уже 3 дня назад показал //... делала все тесты вечером. в груди и вообще в состояни не было ничего особенного, разве только очень кололо справа, но у меня и раньше такое было)
17.11.2012
Фраутест на 1 день задержки. Делала днем.
17.11.2012
с дочей за 2 дня до задержки, делала вечером на работе,сразу 2 хорошие полоски, никаких ощущений не было вообще с этой беременностью на 10 ДПО стала появляться слабая 2 полоска, делала через каждые 2 дня, все ярче и ярче становилась) и в этот раз я даже чувствовала,когда была имплантация!!! т.к лялечку планировали, и после оволяции где то на 5 день во время прогулки, у меня в матке, как будто кто то шебуршится и покалывает в одном месте, села на лавочку, такого раньше не замечала, совсем другое ощущение, как будто реально кто то в стенку впивается как пиявочка))))))  а тесты только Эви, они реально могут показать еще до задержки) П.С. когда дочу планировали, руки тоже чесались заранее сделать тест, делала первый тест получается примерно на 11 день после зачатия, сначала ничего не увидела, положила в стенку, только после задержки когда стала собирать тесты полосатые для памяти в альбом, смотрю на этот самый первый тест, а там уже виднеется слабенькая полоска, в итоге тогда уже намек был)))) просто тогда еще не знала, про призраки теста)))))
17.11.2012
тест был полосатый на 1-й день задержки М. На второй день сдала ХГЧ-около 400 был.
16.11.2012
спасибочки)))
17.11.2012
чере 14 дней после зачатия, задерждки еще не было. делала Фраутест. Эвитест показал только через неделю после задержки.
16.11.2012
спасибочки дорогая)))
17.11.2012
задержка была дня 3-4.....ДО этого грудь стала чувствительной и после еды появлялось чувство тошноты, особенно после некоторых продуктов...Но мы не планировали ребёнка, поэтому я списывала всё на "просто так, плохое самочувствие". А тест купила всё же ранний и он показал всё чётко...У меня года 2 назад был случай, что тест показал слабую, ели видную вторую полосочку, но беременности не было
16.11.2012
спасибочки Светик))
17.11.2012
А х да, и я делала вечером, не могла ждать до следующего утра. Думаю, что если беременность чёткая, то без разницы когда делаешь
17.11.2012
Задержка была 10 дней, когда наконец то решилась купить тест.)) (до этого думала, что просто задержка, (забеременеть было много лет проблеммой) Евитест сделала утром, показал две жирные полоски.))  На след. день побежала к Г., напросилась на узи (что-бы точно), поставили срок  4 недельки.))) Состояние первое время было просто ужасное. Тошнило везде и от всего- утром, днём ,вечером, ночью, бывало вставала, бежала к открытому окну, потому что не хватало воздуха. Дня 4 подряд вообще не вставала, было очень плохо. Грудь побаливала, но не сильно. Неделям к 10-ти всё почти прошло. )) Хотя иногда до сих пор бывает подташнивает по утрам.))
16.11.2012
спасибочки Лель)
16.11.2012
На здоровье.)))
16.11.2012
Лесь,приветик!  Как сейчас помню))) Тест сделала 12 апреля, а 1-й день задержки должен был быть 16 апреля. Вечером 12-го какие-то странные (пардон) выделения свееееетло-бежевого цвета начались немного,вот я и заподозрила, после работы заехала за тестом (Эви, ярче всех показывали,сколько разны делала),сделала и там были 2 явные полосочки,совсем не призрак, а было только 3,5 недели от начала цикла. Вот про грудь нечего сказать, вообще как будто не беспокоила, ничего не помню.
16.11.2012
спасибочки Юляшк за ответ))) приветик))) собираю инфу для себя)))
16.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вы как ощущаете свою беременность? Дорогие беременяшки!