Вторая беременность, а все как в первый раз...

Я такая же!!!! Тоже вторая беременность и в первую таких страхов и опасений за каждое изменение в организме не было! ой... терпения нам и поменьше волнений! зачастую сами себя накручиваем(
11.12.2012
Я пока не Б второй раз... НО! Я уже понимаю, что буду трястись жутко... В первую Б за два дня до задержки увидела слабую вторую полоску и всё! Всё остальное не про меня! Теперь начитавшись, буду отслеживать динамику, буду бояться лечь на сохранение, так как старшего не хочу ни с кем оставлять, потом буду бояться болячек(когда болели со старшим в 2,5 года, видели много деток от трёх неделек с пневмониями и т.д.).
10.12.2012
Спасибо всем за поддержку, успокаивает, что у меня не параноя )))
10.12.2012
Я тоже такая же. На первый скрининг пошли с мужем. Меня аж трясло перед кабинетом. На кушетку легла и даже не дышала до тех по пока УЗИстка не начала какие-то там размеры называть своей медсестре. Уж даже анализ мочи сдаешь и то потом с нетерпением ждешь результат :) Смешно, конечно, на первый взгляд, но я не могу по другому. А если интернет почитаешь, то все - дипрессия. Моя Г говорит, что пословица "Меньше знаешь - крепче спишь" как раз про меня.
10.12.2012
Тоже самое! Я когда думала в первый раз пойти к русскоговорящему врачу или нет, выбрала второе! Лучше я буду меньше знать, чем пытать врача!
10.12.2012
Врача не пытаешь, а интернетом пользуешься?! Ты и без врача все знаешь уже, раз Б вторая, да и ты старше стала. Как мой муж говорит - поумнела :) Все будет хорошо!
10.12.2012
потому что все мы такие, мамы=) и не важно, какая по счету беременность.
10.12.2012
Нет Катерина не одна у меня третья Б, а я всего боюсь, и так же в панике. Вот проболела неделю теперь на узи страшно, анализы, скрининг все как в первый раз. На самом деле в первые две беременности инета не было, и информации ноль ходила и не прислушивалась ни к чему.
10.12.2012
Чем старше, тем больше паники :)  Это у большинства так :) 
10.12.2012
УЗИ и скрининг гадания на книгах