Рези в низу живота, и поясница побаливает(((
Привет всем! Девочки у кого такое на моем сроке было что это может быть, 2 дня болит поясница и рези переодически в низу живота, ходила к врачу она сказала ждать до узи и результаты анализов а я в думках мучаюсь сижу
Катерина
Ты знаешь рези похоже на кишечник! Попробуй пить больше воды, меньше жирного, жареного и газированного! А поясница это дело такое! Болит и тянет, но при тонусе тянет обычно живот, другого характера боли
10.12.2012
Ответить
˙·•●✿╠╣юша ✿●•·˙
Да да скорее всего кишечник, сегодня анализы сдала и узи делали, все в норме)))
11.12.2012
Ответить
Umka
Извините, а в туалет по маленькому вы нормально ходите? Просто вы написали -рези в низу живота, мне кажется при тонусе больше тянет.
А вообще больше отдыхайте, можно еще свечку папаверина на ночь поставить.
10.12.2012
Ответить
˙·•●✿╠╣юша ✿●•·˙
Нормально! тонуса нет...врач тоже сказала про папаверин))) спасибо)
11.12.2012
Ответить
Алена
Что бы ни было - не думай о плохом!!!! Выпей обязательно 2 таблетки ношпы! Если это тонус - то она его снимет. А больше тебе боятся и нечего;)))
10.12.2012
Ответить
˙·•●✿╠╣юша ✿●•·˙
Надо правда постараться о плохом не думать))) и вырубить интернет, от него только хуже, начитаешься тут всего и сума сходишь

10.12.2012
Ответить
Алена
Передам вам совет моего Г: не чиать страшилки!!! Категорически ни в каком виде! Сознательно их пролистывать мимо! И думать только о самом хорошем;)))) Ваш лапулька вас уже слышит с 8-ми недель - разговаривайте с ним когда вам тревожно;) говорите как вы его ждете и любите;))) И еще по словам моего Г, если боль не снимается ношпой - значит она к Б никакого отношения не имеет!!!
Не переживайте, ведь ребеночку не полезен адреналин который у вас выделяется! Если не удается успокоиться - выпейти таьлеточку валерианки;)))
Все обязательно хорошо будет !!!! 

10.12.2012
Ответить