Безалкогольное шампанское!
Наши будни, наши неделькиХочу на новогодние праздники прикупить безалкогольного шампанского (не путать с детским!) В интернете видела, но там продают только блоками... А это дорого.. Учитывая что бутылка стоит в районе 500 рублей.. В розницу не нашла.. Ни в инете, ни в магазинах.. Вино безалкогольное есть, а шампусика нет(((
Может кто видел или покупал в магазинах Москвы? Поделитесь, пожалуйста, инфой!!! Или может кто-то тоже хочет такого шампусика!! Тогда можно и в инете заказать.. В блоке 6 бутылок. Парочку я возьму себе!!
И еще поясняю, так как тапки уже полетели )). Безалкогольное вино и шампанское-это не суррогат, а натуральный продукт.. И делают его так же как и обычное вино/шампанское. Только в конце уберают алкоголь (до 0.5 градусов).
Заранее спасибо и всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!! Счастья, любви и легких родов нам всем!!! ))))




то есть по этой ссылке — http://www.povarenok.ru/recipes/show/99474/