Поход в заведующей ЖК и счастье есть!!!

Вот и славно! С новым врачом тебя
10.01.2013
Спасибо!
11.01.2013
Блин а у меня сама заведущая мой врач..а она такая мигера...и не пожалуешься(((
10.01.2013
Ну слава Богу! Я рада что у вас наконец то хороший врачь) мне вот только интересно,кто ходит к той врачихе? Ох она и печальная))) А в Исиде мне нравится тем,что они молодцы во всём плане. И оборудование,и врачей набирают супер специалистов. У нас в Исиде работает самая лучшая узистка в городе,я уже у неё побывала) Жаль только,что у нас 3Д узи делают только в Геноме, и пол нам не сказали. Второе узи поеду делать в геном по любому) а в целом молодцы. Мы приехали с мужем на узи,и с малым,т.к. оставит его негде было. так девочки на рецепшене с ним посидели,поигрались пока мы узи делали)
10.01.2013
Ну вот видишь, всё разрешилось в лучшую сторону...Поздравляю!Просто главное не лениться и не молчать, не давать затюкивать себя )))) А то эти врачи любят...Только меня как-то немного смущает, что скрининговые анализ крови и узи в разные дни...Обычно всё делается в один день...Ведь с каждой неделей показатели крови изменятся и могут потом уже когда будут готовы показатели узи, то могут им не соответствовать...
10.01.2013
Я просто не успею на эту субботу записатся, а по будням муж работает(((
10.01.2013
нуу смотрите сами...врачу лучше виднее....просто я знаю по себе сейчас, делали скрининг, утром анализы, а вечером узи и анализы были уже готовы к этому времени (но делали платно в немецком центре) и один показатель был у меня очень велик, но по узи всё хорошо было, как раз всё к сроку....Потом профессор,которая меня консультировала посоветовала для спокойствия и проверки через неделю перездать тот один анализ,что бы посмотреть динамику, изменится ли что-то....но в общем сказали,что ничего страшного...просто есть некоторые показатели,которые только в определённый период выявляются, а потом уже могут быть и не видны вообще..поэтому всё сдаётся в определённый срок...так же и с узи (ведь не зря дают только 2 недели на скрининг)...и думаю не так страшно,если вы и без мужа сходите))) нам дали фотографии, а некоторые девочки пишут,что и диск дают (думаю это на заказ))) А некоторые вообще говорят,что этот скрининг не обязателен (у нас вообще это платно и адских денег стоит, потому что не считается необходимой процедурой)...и как мне врач сказала, так или иначе делается ещё где-то на 20ой неделе вроде второй скрининг и там если что-то сверх ужасное, то ещё есть время для мамы определить что делать (в смысле сохранять Б или нет, так мне профессор обьяснила). Но я конечно же как и все мамочки только на самое лучшее надеюсь..
10.01.2013
Ну я планирую кровь здавать с разрывом в 2 дня с узи))) в итоге уложусь))) на сайте не правильно недели считает))))
10.01.2013
ааа, ну 2 дня не страшно...не правильно? у меня всё верно совпадет и правильно показывает...странно...
10.01.2013
Срок на сайте и реальный могут не совпадть в случае ранней или поздней О и при не стандартном цикле
10.01.2013
Какой бы цыкл и О ни были, недели и срок Б. считаются от первого дня последних месячных(все 40 недель)., потому что не зная точного дня овуляции невозможно определить день возникновения беремнности ..Нуу и вообще даже считается в медицине, что как раз с первого дня последней менструации и начинается процесс Б.,т.к. образуется новая яйцеклетка из которой потом и получится малыш (не смотря на конкретную дату оплодотворения).Ну а уж потом доктор на узи смотрит по развитию ребёночки и тогда определяет какому сроку он на данный момент соответствует.
10.01.2013
У меня О была на 18 день
10.01.2013
Я рада, что все решилось))) молодец, что смогла за себя постоять)))
10.01.2013
Спасибо)))
10.01.2013
супер молодчинка сто добилась своего
10.01.2013
спасибо
10.01.2013
Вот видиш, всё хорошо
10.01.2013
Да, спасибо:)
10.01.2013
хорошо, что все решилось)) А как врача в Исиде зовут, если не секрет? Иногда туда хожу, в т.ч. на УЗИ, просто интересно, кто там хороший спец по УЗИ)))
10.01.2013
Андрей Петрович
10.01.2013
хм, не нашла такого у них на сайте. А фамилию не знаешь?
10.01.2013
нет, мне дали его номер телефона
10.01.2013
ясно
10.01.2013
Аня,привет,я вчера прочитала твой пост.В шоке.Ну как видишь всё устаканилось с помощью "волшебного набора".Всё пересдашь и успокоишся.Ты же знаешь ,что у тебя может быть а чего нет.Удачки!
10.01.2013
посмотрев мои анализы врач была здоровьем моим удовлетворенна, сказала, что простой у той с мозгами проблемы. Прописали помазать ном мазью от стафилокока и все)))
10.01.2013
ну вот видите а вы переживали!!)) все будет у вас хорошо))
10.01.2013
Да просто вчера такой конфуз был))))) а темерь да))) спасибо)))
10.01.2013
Дежавюююююю.... Поход в ЖК в 22 недели...