ЖИВОТ после родов
Изменения и болезни во время БДевчонки, подскажите, что делать, чтобы животик, а в моем случае животище =) после родов пришел в норму. Ож у нас 100, а так хочется быть стойной и без дряблости на талии. Утяжка, крем или что-то еще???
Я ему, кончено, очень благодарна что он носит моего сынульку, да еще без растяжек, но чтобы оставался - не хочется.
Елизавета
После родов нужно чаще лежать на животе, носить послеродовой бандаж. Потом немного упражнений на пресс и все ОК 

13.01.2013
Ответить
Анна
Все очень просто: диета, кардионагрузки, качание пресса и мезотерапия! Элементарно же! Где б еще силу воли взять?)))))
13.01.2013
Ответить
любовь
если кожа сама по себе не тонкая,то можно и без растяжек обойтись,я кремами не пользовалась а вот бандаж лучше сразу с собой в роддом взять и как можно дольше носить,слава богу сейчас погода позволяет,я не занималась спортом,просто очень,очень много ходила с ребёнком,не сразу конечно но в течении года фигуру полностью восстановила,аж сама себе завидовала....ну и конечно же соглашусь,что лежать на животе надо,ноооооо если в ервые сутки это возможно,то когда молоко прийдёт ого-го как больно на живот лечь,грудь не даёт...надеюсь со вторым тоже прокатит,и моя толстокожесть не подведёт....
13.01.2013
Ответить
любовь
кстати нам бандаж посоветовали,послеоперационный он ооочень широкий,а 2 в одном говорят не тот эффект даёт...
13.01.2013
Ответить
Stasy
я тоже с пузиком без растжек ходила..а как родила на след. день ахнула..откуда не возьмись появились эти уродцы((
13.01.2013
Ответить
Лилия
вот откуда они,а????Мне мама говорит, у нее тоже не было на животе, а когдародила - кучу заметила
14.01.2013
Ответить
Stasy
ой не знаю...я так как сильно отекала...отеки сразу после родов спали и сразу растяжки появились..у меня они даже до колен доходят маленькие..потому что ноги были опухшие как у бабки)
14.01.2013
Ответить
Анна
В роддоме лежать на животе много, часто холод прикладывать ( там специально холодильники со льдом) , и кормить часто. Дома бандаж послеродовой и крем увлажняющий любой
13.01.2013
Ответить
оксана
У всех по разному.Мне мама,когда я с первым ходила,сразу сказала :родишь,сразу пеленкой живот подвяжи,можно бандаж.Не знаю,от этого или нет,но из роддома я и в первый раз и втрой вышла без живота)всегда спортом занималась,пресс хороший.растяжек на животе не было.И чесно скажу,косметикой для тела пользуюсь редко(Наверное все-таки генетика!у меня мама в 65,имеет тело и фигуру ого-го!
13.01.2013
Ответить
Ingy
Самое первое, что мне уже посоветовали - это первые сутки по максимуму лежать, даже если самочувствие будет хорошим и врачи будут заставлять ходить (говорить "да-да-да" и все равно лежать, на животе). Ре рядом с собой, и любоваться)))
13.01.2013
Ответить
Ирина
Нам после родов медсестра показывала какие надо упражнения делать, чтобы матка сокращалась и живот убирался. У меня сразу практически пропал живот, хотя я набрала 26кг за беременность. Это мне кажется зависит от организма, хотя со временем с помощью физических упражнений можно любой живот убрать)))
13.01.2013
Ответить
Оленька
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9rfWEEQatv4
видео как можно убрать обвисший живот после родов и их много в инете, надо посмотреть и выбрать для себя что-то!
13.01.2013
Ответить
Катя
Мне посоветовали еще в роддоме сразу бандаж купить послеродовый (у меня есть дородовый,но мне посоветовали купись послеродовый-у него главное назначение-утяжка) а вообще живот у нас уже 110
а нам еще ходить и ходить
а нам еще ходить и ходить
13.01.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.