► Ваши просьбы, вопросы и предложения по сообществу БлагоБ◄

в Зачатие жизнь бурлит...я не соглашусь что там все размеренно...там у все свои заморочки ....цель одна но пути решения разные...но девочки все активные...что в конкурсе. что в марафонах....а тут немного девочки не пассивные, но и не активные...что в марафоне, что в конкурсах....и даже не в фото...а на фантазию и все такое(((
23.01.2013
Алина, помоги, я немного не в тему. Не знаю куда написать. У меня почему то уже вторую неделю бб висит, другие сайты нормально работают, а бб плохо, и фотографии вообще не открываются. Заранее спасибо.
23.01.2013
Это у всех так. Полетело часть серверов, обещают скоро все в норму привести.
23.01.2013
Спасибо, а то я уже думала ноутбук новенький накрылся) бывает даже коментарий не написать. А про конкурсы мне очень нравиться!!! Особенно обмен снежинками, первый раз учвствовала, столько эмоций и интересных идей возникло сразу. Спасибо вам за Творчество и Идеи. Без них скучнова-то было бы. Я сама не во всех конкурсах учавствую, т.к. не навсе хватает способностей.
23.01.2013
добрый вечер!Наверно ,сидя в "зачатии" мы по-всякому старались отвлечься от грустных мыслей.Ведь столько проблем нас там сопровождало.А здесь мы каждая в своём мирке:если что-бьём тревогу,пишем наши "беременные " посты и забываем про то что вы делаете для нас.Извините нас Модераторы.Спасибо что подняли тему,постараемся не "отлынивать" от наших "беременных" обязанностей.
22.01.2013
лично для меня было как то тяжело переходить из зачатия,но и находиться там тоже не могла, тк постов там грустных очень много,и волей не волей принимаешь все на свой счет.Здесь освоилась впринципе быстро,жизнь здесь течет совсем другая-размеренная что ли,в сообществе все устраивает,просто может интересы меняются,заботы совсем другие.
22.01.2013
Да, наверно, так и есть)
22.01.2013
девчонки,огромное спасибо вам за такое чудесное сообщество!я нашла,что искала..по поводу конкурсов да...я тюфяк - обстоятельства все какие-то находятся) а по поводу поздравлений каждый день захожу)))))))))))))
22.01.2013
Тебя прощаем)
22.01.2013
22.01.2013
Ой девчоки, вы извините, а главное не обижайтесь.....По поводу фотографий и конкурсов всяких связаных с ними, то думаю это связано с тем, что никто не принимает участие, что всё же большенство берменяшек повернулось на суеверной вещи как "сглаз" и лучше не показываться....Все обсуждают то, что когда кому что говорить о своей Б...ПОэтому думаю в часности из-за этого и не особо охота выставлять себя или малыша на сайт....Одно дело написать , а другое визуально выставить  )))))) Простите нас пожалуйста)))
22.01.2013
Ну да, мы этот момент тоже обдумывали, что большая половина не участвует именно из-за этого.  Главное, чтобы вас тут нравилось и если чего-то не хватает, то говорили)
22.01.2013
Обязательно скажем )))) Не волнуйся...Вот, к сожалению помимо положительного, которое радует, конечно же на таком позитивном сайте огорчает хамство некоторых девочек.....и грустно, что такое никак нельзя приструнить......и я не первая кто заметил это....
22.01.2013
Почему нельзя? У вас есть значок молнии в каждом комментарии, вы на него нажимаете, пишете нам свою жалобу и мы принимаем меры. Кто хамит? 
22.01.2013
да была тут одна мадам, которой не понравился ответ.....т.к. не в тему был...но она нахамила и мигом в чёрный список добавила меня Одна деваочка тоже от этого в шоке была ))))
22.01.2013
я думаю не только одна девочка заметила 
22.01.2013
Это сейчас саркастически было написано или на полном серьёзе в поддержку меня ?)))))) а тот тут уже не поймёшь иногда )))
22.01.2013
В поддержку конечно, я не из тех, я в принцыпе не люблю разборки, считаю нам и вообще всем нужны только положительные эмоции.  просто была свидетелем той беседы
22.01.2013
Ну спасибо тогда )))) Да я сама в полном шоке была...Вроже беременность - такое счастье и радость и вот спрашиваешь себя - откуда столько злости и ненависти в бабах? )))))))
22.01.2013
А это люди такие, мне кажется они как вампиры, сделают бяку, а самим от этого только хорошо. Ну или дома высказаться не могут, так хоть здесь по орут и легче станет, нет бы наоборот пост написать и вылить все что накопилось, где то получить совет, где то просто поддержку.
22.01.2013
Нуу так таких вообще банить надо, я считаю..незачем портить другим настроение....это позитивный сайт, а не сайт для злюк и хамок )))))))
22.01.2013
Ну если что пишите, мы отреагируем.
22.01.2013
Обязательно..Хотя хотелось бы ьбез этого, просто мирно общаться и делиться опытом...что бы всё было адекватно ))))
22.01.2013
Нам тоже хочется только так)
22.01.2013
особенно когда реально задаешь вопрос который тебя интересует....а тебе в ответ что это элементарные вещи(
23.01.2013
может быть кому-то не интересны конкурсы и какие-то вещи, не касающиеся беременности. я на этом сайте, например, лишь за тем, чтоб пообщаться и почитать людей с таким же положением на больную для нас тему вынашивания долгожданных малышей, поделиться страхами или радостями всё по той же теме беременности, найти поддержку. а поздравлять неизвестных мне людей, куда-то заходить голосовать, подарками какими-то виртуальными обмениваться... зачем? не всем это интересно. у многих полно своих дел. это моё личное мнение, за всех, конечно, я не говорю
22.01.2013
Я понимаю, все люди разные. Просто мы судим по Зачатию и там все это интересно девочкам. К слову, у нас большинство конкурсов именно касающихся беременности, т.к. все конкурсы были на лучшее фото беременной. Подарками обмениваются реальными, но это больше нравится тем, кто обрел тут настоящих подруг, которым хотелось бы сделать приятное.
22.01.2013
мне кажется, когда очень хочешь малыша и тут вдруг наступает такая долгожданная беременность, ты забываешь всё, кроме того, что наконец-то получилось) и следующие 9 месяцев озабочена только этим)) а пока пытаешься зачать, можно и конкурсами поразвлекаться) скучно же)
22.01.2013
Ну в этом плане согласна. Самое главное, чтобы вас все тут устраивало, а мы уже подстроимся)
22.01.2013
тут очень уютно) я вообще не любитель интернета, но сюда каждый день захожу с радостью)
22.01.2013
Ну и хорошо, это самое главное)
22.01.2013
Я тоже каждый день захожу.Я думаю, что тут такую атмосферу создает само сообщество.В зачатии что?Они ждут надеятся да обмениваются иформацией о происходящем.И конечно тягостное скучное ожидание чуда.А тут в плане общения все бурлит.Потому, что у всех мега возбуждение, предвкушение уже все случилось и понеслось а, что и как и где купить и сколько.И где узи сделать, у кого рожать.Многие ведь совмещают работу и беременность.По себе знаю приезжаешь с работы и все уже особо не хочется каких-то телодвижений вертуальных, а вот почитать и взять себе на заметку это расслабляет.Просто состояние такое.И вот сначала работа , потом много времени отнимает покупка всяких штучек-дрючек для ребенка и опять же интересно кто, где купил, и на сколько удобно.как вывод тут больше сколняются к общению, которое несет конкретный материальный смысл в твою жизнь.меня все устраивает сейчас.а с реальными подарками, это здорво придумано.Сюрпризы многие любят.И опять же это реально идешь покупаешь вкладываешь душу.Я вот как-то виртуальный смысл в каких то делах не улавливаю.
22.01.2013
Вы просто не были с нами в Зачатии ОТ и ДО... поэтому вам не понять атмосферу Зачатия, о которой идет речь... Безусловно, беременные хлопоты куда приятнее, нежели ожидание чуда... Мы просто стараемся разнообразить нахождение на сайте тех, кто тут присутствует, кому это интересно,кто сюда заходит и читает, а когда нет отдачи, то и делать ничего не хочется, понимаете? В этом и весь вопрос надо ли вообще все то, что мы делаем для вас или же надо уподобится тем двум сообществам, которые еще есть на сайте и ограничиться написанием постов пользователей про то, где сделать УЗИ и как развивается малыш.
22.01.2013
Я просто не успела к вам в зачатие))))но мне тут очень нравится живой такой сайтик.Постараемся с вами сотрудничать и учавствовать))))а вообще вы умнички!
22.01.2013
Спасибки)
22.01.2013
про подарки перед нг мне очень даже понравилось, но к сожалению я не подходила по критериям еще, чтоб поучаствовать! А так с удовольствием!!! Хорошо, что вы написали, может это нас всех взбодрит!!!! Потому что здесь реально клево и очень душевно)))))
22.01.2013
Я могу вас взять в обмен, если вы еще хотите)
22.01.2013
хочу!!!!! Только скажите, что делать нужно, а то я аж перед НГ пост читала, уже забыла какие правила)))
22.01.2013
Сейчас уже другой обмен) Весенний) Заходите почитайте правила ссылка, если что-то будет не понятно, спрашивайте.
22.01.2013
Обмен подарками- чудесная идея и возможность познакомиться поближе)))) Участвовала и в осеенем марафоне и в НГ обмене( на весну сваливаю с города- не уверенна в себе, что успею отправить подарок) А про общение по срокам: так ведь у всех одно и тоже-на 5-7 тянет живот/мажет на 15-17 не шевелиться-рано? на 22-вес на 28- мало шевелиться после 30-й -ой, рожаю))))) Даже в поиск не заглядывают, что бы найти ответ. Алина- сообщество чудесное и мне очень нравиться))))Вам огромное спасибо за проделанную работу)
22.01.2013
Мы очень рады, что нравится, спасибо) Ну, а к слову про общение по срокам, видела сколько комментов у беременяшек июля? Они там сдружились, сплотились, постоянно общаются и что-то обсуждаются. Также и беременяшки октября... Я, конечно, понимаю, что не вс общительные, но мы уже просто всю голову сломали чем вас всех заинтересовать)
22.01.2013
Интересно, а июльские уже в декрете?)))) кстати в ленте развития где мы вплотную общались в течении первого года жизни малышей- сейчас такой тухляк, что прям заходить не хочется(((( Может зима так влияет?)
22.01.2013
Июльские вот-вот уходят в конце января)
22.01.2013
У них времени чуть больше, может наши августята тоже подраскачаются- посмотрим))))
22.01.2013
Почему больше?))) Они общаются там с 5-ой недели) Август уже, по-моему, не расшевелить)
22.01.2013
)))) значит девочки нашлись друг в дружке- люблю когда дружно=)Эх, ну август- жаль если так и потухнет...
22.01.2013
Ну это уже ладно, главное общую обстановку наладить) Хотя, по-моему, она только нас расстраивает, а беременных всё устраивает) Надо нам скорее тоже забеременеть, чтобы стать такими же пассивными)
22.01.2013
Вот это правильно)))) апчхи на удачу))))
22.01.2013
22.01.2013
не подкачаем)))))))))))))))))) ой, только-только все начиналось, и вот уже декрет.........
22.01.2013
А вот об общении по срокам.Заходила в ИЮЛЬ очень понравилось оформление.Я так поняла, у них там и обозначение пола и линеечка общая.А нам в ОКТЯБРЬ такое можно сделать?
22.01.2013
Я писала вам в октябрь, с горем пополам выбрали картинку, а сроки ПДР так никто и не подал, потому что это никому не надо, я тоже не могу за каждым бегать, вас у меня тысячи) Мне нужен инициатор в каждой группе, если займетесь, присылайте, я сделаю вам такую же красоту.
22.01.2013
У нас Оля начала собирать девчата пишут вроде
22.01.2013
Ну тогда ждем)
22.01.2013
я на пост про конкурс ни разу не натыкалась. хотя 8 месяцев кряду сижу тут целыми днями и ночами. Муж считает что у меня бб болезнь, и бб ломка, когда инета нет))) Так что нужно что-то делать с конкурсными постами, чтоб они на верхних строчках держались, чтоб не нужно было чтобы пост увидеть, залазить в категорию...вот)
22.01.2013
Конкрусы ВСЕГДА закреплены неделю минимум, может это будет для вас новостью)
22.01.2013
ага....странно. А чего я никогда их не видела?? Очень странно....короче я за конкурсы и марафоны и вообще за активное общение)
22.01.2013
Не знаю, наверно, не обращали внимания, что закрепленные посты меняются, а так вообще день пост в ленте, дальше уходит на закрепление. Конкурсов со дня создания сообщества уже много прошло.
22.01.2013
точно Алин, на эту шапочку я и правда никогда не обращала внимание. офигеть. А можно туда приделать такие блестяшки как в твоем посте? Мы ж беременные слепые. нам нужно чтоб мигало - тогда щзаметим)) хихихх
22.01.2013
Да вот просили админов, не делают они нам ни блестяшек, ни оформления цветом((((
22.01.2013
(( Вот в этом и причина(((
22.01.2013
Мне кажется, что поиск нужного раздела очень сложен. Я раздел по срокам нашла через 4 месяца только. А конкурсы вообще не видела. Может, конечно, я коряво что-то ищу.
22.01.2013
Такова специфика оформления сайта, нам сложно что-либо кардинально переделать. Всё новое всегда закрепляется в шапке сообщества. Конкурсы, поздравления с ДР и пр. Общение по срокам специально написали большими буквами и вывели поверх всех категорий, там уже достаточно зайти и найти свой месяц.
22.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
29.12.-04.01. модератор сообщества - Камелия ***Рамочки для фото узи***