Поход в ЖК. 15+2 недель

Молодцы, хорошо растете! А, что это у вас за  санатории для беременных, первый раз о таком слышу?
23.01.2013
есть у нас в областном центре санаторий для реабелитации беременных (ну по идее для беременяшек с проблемами, хроническими болезнями, с гестозами. но реально берут всех. просто проблемным больше внимания именно по проблеме. А остальным стандартные процедуры), вроде неплохой. Он в сосновом бору, на берегу Днепра. Но сейчас зима, не погуляешь, ни в город не поехать , так как то мороз, то слякоть, да и вирусных болячек сейчас полно.  Это только в комнате сидеть и на процедурки и кормежки ходить. вот весной красота - птички, тепло, зелень свежая. гуляй, дыши, оздоровляйся. весной может и поеду, в апреле. для работающих кстати путевка бесплатная , соцстрах оплачивает.
23.01.2013
Круто, у нас такого нет. Да, сейчас ехать, только килограммы нагуливать, а весной - просто сказка. Мы в прошлом мае тоже с мужем в подмосковье в отель ездили, у меня как раз последний месяц беременности был, отлично отдохнули, я даже на катамаране педали крутила. Хотела на спа процедуры пойти, а мне врач сказала, что ничего нельзя, кроме массажа лица, но ничего было супер.
23.01.2013
там процедурки именно для беременных - солевая комната, ингаляции. аромотерапия, фиточаи, кислородные коктейли. души разные (дождевой, восходящий), ванны, масажи,  потом физра, занятия с психологом, школа поподготвке к родам. занятия по аквааэробике (хотя прочитала что таке редкость, в бассейне не всегда теплая вода)
23.01.2013
Завидую белой завистью
23.01.2013
Интересный у вас круговорот гинекологов в жк/роддоме))) Ну ничего, главное что бы она все по плану направляла, смотрела и записывала, лишним не грузила и не пугала. А через 3 месяца уже и декватная врач вернется! Хорошо, что по всем показателям все прекрасно! Поздравляю! 
23.01.2013
21 неделя. Прием в ЖК. моя история про ЖК