Как дожить до понедельника...

Моя грудь тоже перестала меня мучать и я этому рада))) По поводу спины, то у меня с позвоночником беда еще со школы, тоже болит очень. Когда сдавала кровь, то мне написали на направлении, что натощак и перед тем как брать уточнили в лабаратории, не кушала ли я ничего. Вообщем скоро увидите свою кроху))) счастья то будет!!!! Я еще до сих пор под впечатлением после своего свидания с малышом:)))))))
24.01.2013
Главное, чтобы с малышом было все хорошо!!! Очень надеюсь, что у нас папу пустят, он просто мечтает об этом!!! Грудь вроде и радует, что не болит, но мужа теперь сложно гонять от неё )) А читала, что слишком настойчивые пристования к груди тонус вызывют (((
24.01.2013
Я своему супруну говорю, что до сих пор болит:) Чтоб не трогал ее :)
24.01.2013
Я тоже )) Но раньше неосознанно его отпихивала почувствовав боль, а теперь надо ещё вспомнить, что его убрать надо
24.01.2013
У меня и прежде грудь не болела (даже когда росла) и сейчас не болит! И токсикоза не было или еще каких-то явных признаков беременности! Зато за день до УЗИ тоже низ живота болел, больше напоминало боль мышц(больше пока небыло такого)! на УЗИ потом успокоили, сказали, что матка растет! И правда через пару дней животик стал появляться! маленький, но всё же)) Тут главное позитивный настрой!!!Увидешь как малыш там забавно шевелится, потом с улыбкой до ушей будешь еще неделю ходить;)
24.01.2013
мне врач сказала что кушать можно, но часа за три до сдачи крови желательно ничего жирного... так что я кушала нормально, результат отличный...
24.01.2013
У меня тоже анализ и узи были на 13.00 назначены. Разрешили есть легкую пищу. Я ела хлопья с молоком и чай с бутером. Главное не есть за 4 часа до сдачи крови.
24.01.2013
PS все анализы в норме.
24.01.2013
Мне сказали, что перед сдачей крови есть можно, но только легкую пищу. Хотя, я для себя решила, что есть не буду, потерплю несколько часов. У меня 12-я неделя, тоже признаки пропали, но появилось какое-то новое ощущение внизу живота, как будто распирает в разные стороны, может матка растет и такие ощущения вызывает?)) Вы, главное, поменьше переживайте) Совсем скоро посмотрите на своего малыша)))Удачи Вам!)
24.01.2013
я не ела...я живу в Кашире, а скрининг делали в Видном...на машине 1,5...приехала туда пораньше...мне надо было к 12...просидела до 2...готова была уже листья на дереве кушать)))))))здесь кто пишет что можно...а кто нет..я не стала рисковать...в плане вдруг как то еда скажется на анализах...замотают потом.......спина болит это нормально....малыш слегка поднимается))))а насчет скрининг не переживай все будет хорошо)
24.01.2013
Совсем чуть чуть осталось)))потерпите,а потом увидите своего малыша,все будет хорошо) спина может тянуть,мне на первом скрининге пол сказали,а вчера на узи 100% подтвердили,что девочка))думайте о хорошом
24.01.2013
Беееззз панииииики!!! Сама помню круги наворачивала - так не терпелось! Все у вас хорошо будет:))) Это был не тонус, а просто связки или мышцы - так бывает иногда! Лучше все же не кушать... Кровь сдается на голодный желужок, а то результаты могут быть не точные... Вам же лишние переживания потом совсем ни к чему:)))))
24.01.2013
Опять о ХГЧ Анализы на ИППП