Приехала моя первая покупочка...

молокоотсос medela swing отзывы
хороший, наверное. А что ручной срвсем плохо? Советуешь не экономить? Я просто вообще не знаю, насколько он необходим, некоторые вот пишут, что купили дорогущие и не пользовались.....что скажешь?
07.03.2013
Хорош по отзывам и описанию - сама еще не пробывала)))) Все каждому индивидуально - я для себя давно решила, что не поскуплюсь и куплю хороший электрический))) Читала много - остановилась на этой фирме - потом собрала отзывы, иименно об это моделе считай 100% положительный рейтинг (я даже тут на ББ интересовалась - у меня есть два поста в дневнике по поводу молокоотсосов - почитай (особенно где больше комментов), там все сказано!!!). Но если сомниваешься нужен тебе или нет, по лучше купить именно по надобности!!!
07.03.2013
я не то что сомневаюсь, просто опыта то нет, а люди разное говорят. У тебя как с первым ребенком было?
07.03.2013
С первым я купила по требованию, вернее муж съездил и купил ручной, какой был в детском магазине - не скажу что он был плохой, но сцеживание было мучительной процедурой в минут 40 точно каждый раз после каздого кормления, когда молоко полноценно пришло - поэтому работали этим ручным молокоотсосом и я и муж поочереди - руки у нас отваливались и руками еще досцеживали!!! Поэтому в этот раз вместе выбирали хороший электрический!!! Но тут у каждой женщины индивидуально, молока у всех по разному приходит - кому-то действительно не приходится сцеживаться, а кому-то как мне в первый раз после каждого кормления... Поэтому мой совет - сначало посмотреть как именно это будет у тебя и непосредственно по требованию купить!!! Но с моделью и какой он будет ручным или электрическим, какой фирмы ты можешь определиться заранее (даже лучше) - так сказать пока есть время на изучение инфо и отзывов, что бы знать если что, где в вашем городе можно купить его или заказать....!!!
07.03.2013
СПАСИБО)))
07.03.2013
не за что))))))))
07.03.2013
у меня такой ,но ручной.всё таки не колёса в машине качать,а молочка сцедить чуток.5-7 минут и дело сделано.а марка хорошая,слышала что и Авент не плохой.
07.03.2013
тоже, если что, ручной куплю, надеюсь не понадобится
07.03.2013
Здорово) я тоже планирую приобрести т.к я студентка-заочница и смесями корить ребеночка в мое отсутствие не хочется. А почему вы зело заказывали а не купили в аптеке, они чем то различаются? По цене или по качеству? У нас такие около 3,5 тысяч стоят в аптеках
07.03.2013
Спасибо!!! Я заказала, т.к. у нас в аптеках родаются только Medela mini elektrik, вот он стоит ок 3500, а Medela swing нет у нас(((( А мне его с Польши с доставкой на дом вышел 5000!!! Medela swing вообще стоит от 5590(цена оф. сайта - ниже не бывает- это без доставки), 5900 (без доставки) - самая низкая по интернет магазинам и выше (кто во что гаразд)!!! Поэтому не знаю, как он у вас в аптеках по 3.5 продается??? думаю это у вас mini elektrik!!!
07.03.2013
Может быть)
07.03.2013
Стерилизация Подскажите, что докупить??