Моя 8 - летняя дружба со свекровью, и как она закончилась

отец если сам там прописан,может и ребенка сам там прописать.даже не спросив ее согласия.просто поставить перед фактом.вопрос в другом,захочет ли он так сделать
02.04.2013
Юридический аспект этой ситуации мне известен. Вопроса в том захочет ли муж это сделать нет. Я написала, что он сказал по этому поводу. У меня был другой вопрос, насколько свекровь права? Зря я на нее обижаюсь?
02.04.2013
я не считаю что зря.я бы очень обиделась.
03.04.2013
своего ребенка прописали к мужу !а вообще как она вам может не дать прописать если ее согласия никто не спросит???вот я бы спецом на зло ей там и прописала бы ...она реально неблагодарная .....зря вы так одно место рвали за нее ...не зря же сын с ней не общался!!а вам желаю легких родов !)))
12.03.2013
хмм...мне кажется, ваша свекровь очень замороченная дама..имеет ли смысл вообще обижаться на такую пожилую женщину? пусть уже лучше худой мир с ней будет. у меня есть доля в родительской квартире ( у всех членов семьи равная), но я (теперь) прописана у свекрови с мужем и ребетенка, конечно тоже будем прописывать тут. даже и не могу представить, а как же иначе ( в нашем случае)? пс: меня прописали еще до свадьбы, сказали, что так всем удобнее будет))
12.03.2013
Овца неблагодарная ваша свекровь, я бы сделала для себя соответствующие выводы и перестала бы жопу рвать, чтобы ей было приятно! Может это и грубо, но пусть отвечает за поступки, которые вытворяла со своим сыном, это хорошо, что он вырос нормальным человеком, а могли бы такие психологические последствия быть, разные комплексы, надломы, якоря, жестокость к своим детям и прочеее....мое мнение. У меня тоже свекровь не сахар, и много что делала плохого мне от ревности к сыну, я по молодости пыталась стать ей дочерью, а повзрослела, проанализировала все - и теперь только звоню или приезжаю по праздникам с семьей, за что чувствую она кусает локти, а поздно....
12.03.2013
тоже самое с прописками.... ребенка будем прописывать к свекрови, сама имею недвижимость в другом городе, здесь временная, плачу за временную прописку.... как- то попросила сделать временную на три месяца у нее так на меня так посмотрели.... жили с мужем на тот момент два года уже вместе... отношения после этого натянутые. Ребенека принципиально к ней прописывать будем, благо по закону не надо согласия всех собственников, муж пойдет прописывать!!!
12.03.2013
Свекрови они такие свекрови..тем более в возрасте.Муж правильно тогда сказал еще-как ни старайся для нее-хорошей не будешь. Хотя по ситуации-мужу то уже за 40-ничего не заработал до сих пор что ли ,чтобы своему ребенку оставить? По поводу прописки-мне ребенка некуда прописывать,только к моим родителям(а они против),у мужа моего только квартира,которая ему в наследство от мамы его умершей досталась,но там я тоже не хочу прописывать ребенка,тк считаю,что эта квартира должна его дочери от первого брака достаться.По ка никуда не буду прописывать-мы через год где то свою квартиру планируем купить-туда наверное.
12.03.2013
да не парьтесь вы об этом, ей 78 года, и у нее уже старческий маразм начинается, так что ее страхи вы должны умножить на 1000 и предствавить как это выглядит в ее глазах - это тоже самое что и юношеский максимализм он единственный ребенок у нее. а значит и единственный наследник. а детям положена доля родителей даже если они не записаны на отца и не прописаны в его кварире
12.03.2013
Хи у меня еще свекровь по хлеще выдала. Мне родители подарили деньги что бы мы купили себе частный дом и фуру. Так она такая деловая предложила что бы на неё дом оформили...... вот тогда я офигела от наглости..... что мои свекры говорят я просто мимо ушей пропускаю и ты успокойся думай о ребенке. У твоей свекровки старчиский маразм начался 
12.03.2013
Какая похожая ситуация) Пришли с мужем на это 8 марта к свекрови, она заметила округлившийся живот и сразу много всего "бла-бла-бла" и эта тема, о том, что прописать ребенка лучше будет у моих родителей. Очень обидно сразу стало, конечно. Мы с мужем женаты не так давно, хотя вместе 5 лет, своей жилплощали нет, только родительская. Живем в одной из двух квартир его родителей, которую они якобы отдали сыну. В ней никто не прописан (муж значится у родителей). Думала, свадьба и наш ребенок будут для свекрови что-то значить, может пропишут нашу молодую семью тут, ан нет. Да хотя бы предложила не меня, так ребенка с отцом вместе прописать. Он ведь столько же его, как и мой. Но я видимо должна о ребенке думать сама. Мерзко как-то.
12.03.2013
Старые люди такие эмоциональные и зависимые от разговоров. Может нсмотрелась телевизора, где старушек на улицу дети выгоняют, вот и напридумывала себе. Еще с подружками обсудила - те добавили масла в огонь. Главное, муж то с вами и на вашей стороне. Отнеситесь как к старческиим закидонам и простите!
12.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Боли как при М Пузик в 30-ть недель