Поддержите пожалуйста!

От молочницы попробуйте плюс к лечению не есть сладкого(народный метод).Лечила молочницу пимафуцин свечи+пимафуцин крем+мужу крем.Бак посев из цервик канала нормальный ?(в стационаре дб брать).Сходите еще на контроль УЗИ,если ВУИ дб многоводие.А так,ничего страшного,всю 1 Б был и тонус,и многоводие(признак ВУИ),доходила
13.03.2013
Спасибо за ответ! Доходили а родили как? Воды какие спасибо. Воды сейчас написанно норма. Пиафуцин мне вообще не помог(  Контрольное узи 24 числа вот жду...
14.03.2013
Роды вызывали из-за гипертонии в 36 нед.Многоводие в 26 нед прокололи АБ за 2 нед снялось.Тоже носитель герпеса и ЦМВ(60% населения мира,если не больше).Иммунитет к краснухе-отлично,к токсоплазмозу тоже ничего страшного.ШМ тоже была с 26 нед укорочена,мягкая и пропускала 1 палец,а в родах не открылась(ЭКС).Гинипрал хорошо крепит ШМ.Предлежание у Вас не полное-тоже не плохо(по сравнению с полным).так что,ничего смертельного.Здоровья Вам и деткам
14.03.2013
спасиб большое успокоили!)
15.03.2013
Не переживайте, ничего страшного у вас нет. Я первый триместр тоже загибалась, сбросила 5-6 кг, была угроза, первые три месяца вообще лежала, вставала только в туалет. про тонус я уже мочу, шейка матки не большая, особенно с учетом моего роста. В общем первую половину беременности даже вспоминать не хочу, за то сейчас могу сказать только Слава Богу. Летаю как электровеник, второй половиной беремености просто наслаждаюсь. а вот что касается тонуса, мягкой шм- я до 6 месяцев пила дополнительно витамин Е, 100 мг и утрожестан вагинально по таблетке в день, потом через день и так пока не закончила. как мне объяснил врач, это держит шейку в "тонусе" не дает ей размягчатся и укорачиваться + одновременно делает мышцы матки эластичными и снимает тонус! Что касается гинепрала, я не пила его, вместо него Магне В6. Но пила его не курсами когда прихватит, а каждый день по таблетке до 30 нед.  Здоровья Вам!!!
12.03.2013
Спасибо большое вам за ответ и поддержку!) Дюфастон я пью до сих пор через неделю будем снимать. Магний пью по 2 таб 3 раза где то с 6 недели)
13.03.2013
У меня всю беременность в мазках молочница обнаруживалась...Мне назначпали Пимафуцин, Тержинан...все без толку....все рвно мазок - а там молочница...Но до конца беременности она меня не беспокоила....В 38 недель ночью вылезла, с классическими симптомами....Назначили клотримазол, пролечилась, сейчас все ок вроде...мазок не сдавала - фиг с ним уже.... Насчет ВУИ - не факт, что это так. Мне в ЦПСиР на Шаболовке тоже об этом говорили, но как выяснилось - околоплодные воды в норме могут быть с осадком небольшим, это вариант нормы. Просто врачи-узисты "старой школы" считают это патологией, а т.к. мы живем уже давно не в чистом воздухе на природе, а в большом мегаполисе - то это норма....Я делала затем УЗИ в Снегиревке платно и там мне сказали, что все у нас хорошо.....
12.03.2013
Спасибо большое за детальный ответ! Вот я собираюсь в ЦИР 24 числа тоже к хорошему врачу на узи. Спасибо ещё раз. Буду надеятся что она развеет мои страхи)
13.03.2013
Пусть все у Вас будет отлично))))Удачи Вам)))Легкой беременности и дальнейших родов)))))
13.03.2013
Ох! если я правильно помню, то лежала тоже в 32. этож ощая (ну не геникологогическая) и где-то в райне первомайской?мне тоже поставили взвесь и подозрение на вуи. причем ни хрена не сказали. прочитала в заключении узи.  паниковала-паниковала.сходите на узи в платно к хорошему врачу. никакой взвеси у меня не нашли, врач все рассказал, все показал все объяснил и успокоил.может у них аппараты там хреновые?тонус у меня в больнице появился и не проходил (я простите!какать в больничках не могу + нервы + жесткие кровати + отсутствие мужа рядом)  я это понимала, а вот врачи капали и капали меня.. как вышла тонус сразу прошел. смотрите по  себе.про 7 пункт если антитела g, то вроде все безопастно + встречала мнение что если есть g, то только лучше ибо не заразишься в процессе беременности.самое главное в беременности хороший гинеколог, мне не повезло, а замарачиваться не было  времени. до сих пор жалею. найдите врача хотя бы для эпизодичких консультаций и ночных звонков)).про молочницу мне прописали эпиген гель. он вроде без вреден. мыться им утром и вечером))не переживайте. хороший врач действительно не обходимость. потрясите  знакомых вдруг кто-то даст телефончик.Успехов)
12.03.2013
спасибо большое поддержали! ) Да именно g/ Но она с таким видом говорила что титры есть. Напугала меня и я только без неё разбиралась что к чему. Прсто я в первую Б с сыном отлетала не зная забот и печалей вообще. Номер хорошей Г есть. Вот жду 27 числа она выйдет из отпуска. Больничка находится на фортунатовской. 24 числа узи в цире запись. Но так тянется время жуть. Просто начиталась уже что при подозрении на вуи назначают доп анализы, я готова их даже платно сдать. А она мне назначила явку 2го... Шутка что ли не знаю. Поэтому и переживаю. Спасибо Вам большое. Как то просто переодически руки отпускаются.
12.03.2013
точно-точно на фортунатовской!если сильно волнуетесь сделайте узи раньше,оно не так вредно, а вот ваши нервы....меня волнует 4 пункт.в общем: найдите хорошего врыча и не парьтк мозг и не трепите нервы)) 
12.03.2013
по поводу печени, я была у терапевта платного мне сказали попить хофитол и следить динамику, она сказала это может быть связанно с сильным токсом. Так как до этого проблем никогда не было у меня. Спасибо) На узи запись 24 как раз потому как врач очень хорошая ) И аппаратура остаётся только ждать)
12.03.2013
А вы сейчас к платной гине ходите? Или все что написали это в вашей местной ЖК?
12.03.2013
К платной собираюсь только 27 числа. Так как она в отпуске и 24 на узи в ЦИРе. Анализы да с ЖК и больничкм в которой я лежала на сохранении.
12.03.2013
Ну вот и не отчаивайтесь пока не сходите к нормальному врачу. У меня была возможность сравнить квалификацию врачей из ЖК и моей платной у которой мы заБ. Это небо и земля...
12.03.2013
Спасибо буду ждать и надеятся)
13.03.2013
если вопрос мне, то увы нет. я в районной. так на вскидку у знакомых не нашлось координат годного врача, а так как я и училась и работала, то едва успевала побегать по врачам + прикинуть чего надо купить и тд.но позже нашли врача у которого я делаю узи. ну и звоню с истериками типо "похоже воды поддтекают что делать?!" и тд. он спокойно объясняет, обычно правда, что нужно вызвать скорую, и съездить в род дом, если не подтверлиться отпустят. у меня 1 б, и я вообще обычно понятия не имею что и как. я б может у него бы платно наблюдалась, но.. он мужчина...глупо, но побороть себя не могу.но оглядываясь назад (сейчас 38) и понимая сколько нервом и времени потрачено...крайне жалею об этом. взять хоть последний раз когда была в жк, до этого сдала мазок (лечила гарнерелу + подозрение на молочницу), моя овца (простите, но это еще мягко) смотрит в карту и говорит мазок отличный! все пролечено и тд.. жопой чуя, 3 раза уточняю, после чего вдруг выясняеися что она смотрит мои старые анализы, а новые потеряны. а вся ржака в том что именно в старых анализ у меня стои гарнерелла. и.. э... куда, простите, она смотрела? и что вообще за хрень?! а я беременная скандалы устраивать не умею, да и реву по любому поводу. в общем, сейчас в планах сходить на полное обследование платно к хорошему врачу, и спокойно рожать, а все след беремености только у хорошего врача, чей сотовый у меня будет вбит в телефоне)
12.03.2013
Даже не знаю что сказать.... Терпение и положительный настрой!
12.03.2013
Спасибо большое!
12.03.2013
Девочки подскажите, прогестерон и ХГЧ? 12 марта родила сыночка))