И вот пришел он-ТОКСИКОЗ

 у меня не так. меня недели с 6ой тошнило, мутило но, не рвало, просыпалась с сотоянием тошноты... За весь период несколько раз всего вырвало, наверно раза три. Сейчас я тошноту практически не чувствую, просто вдруг от какого запаха резко позывы очистить желудок идут.. желудок как будто подбрасывает, не знаю как описать, в большинстве случаев если я прилягу или подышу свежим воздухом я это сдерживаю.. вчера муж ел котлеты а я зашла на кухню и думала меня от этого запаха просто наизнанку вывернет)) но ничего, убежала в комнату, проветрили и все норм)) а так я есть могу почти все, кроме вот котлет каких нибудь.. мяса почти не хочется.. еще заметила что сильнее всего меня тошнит когда я голодная, если я поем все проходит. и еще терпеть не могу когда кто-то посторонний близко подойдет и я чувствую его запах, дыхание - фууу, это просто жесть. например на работе.. сразу выворачивать начинает, еле сдерживаюсь, пытаюсь отойти куда нибудь подальше)) ну и у меня примерно месяц уже это длится, обычно говорят к 12 неделе проходит, так что долго не должно быть.
18.03.2013
меня тоже от запахов воротит)или от вила чего нибудь,по телевизору показвают что то жирненькое и меня мутить начинает(((
18.03.2013
Оооо, я от токса страдаю весь день, есть не могу часов до 3-4 вообще. Как только крошка в рот попадет с утра иду обниматься с белым другом, ничего не помогает от него. В первую Б токсикоз насался позже чем в эту Б и закончился в 12 недель, тошнило только по утрам. Надеюсь что скоро эти мучения закончатся :)
17.03.2013
Я токсикозник со стажем Все мои беременности это первые 8-10 недель постоянной тошноты и рвоты до 8 раз в сутки... Спасали меня толко капельницы. А  вас если тошнота то спасайтесь минералочкой с лимонным соком, гранатовым соком. Я перед едой выпиваю и мне легче я так хоть поесть могу и пища приживётся, но не всегда(( Утром это вообще блаженство, не вставая с постели пью и хоть зубы могу мочистить без рвотного рефлекса... У вас такого не будет, я в это верю!
17.03.2013
спасибо,я тоже верю в это))
17.03.2013
у кого как бывает. Слушать нужно себя. Я спасалась мандарином или апельсином. Я ела каждые 2 часа фрукты и все нормально было.
17.03.2013
верить себе) как будет у ВАС, НИКТО НЕ ЗНАЕТ
17.03.2013
у меня он начался в недель 6-7. но я считаю мне повезло - рыгала не каждый день, в основном просто мутило,под вечер могла съесть хоть что-то..а последний раз я порыгала недель в 14, лежала тогда на сохранении...и с утреца еле добежала до унитаза)
17.03.2013
у меня тоже начался токсикоз на 9 неделе...вчера врач сказала пить Хофитол. сил больше не было.
17.03.2013
Неет скорее всего не будет таксикоза, так пару раз еще придет, я сегодня тоже таблетки утром пью , и чувсвтвую они обратно лезут, но я их не пустила))))
17.03.2013
Мне помогало только, что-то впихивать в себя. Очень тошнило утром и вечером еще сильнее. Мне очень тогда мяса хотелось! Вот я его по два раза в день наварачивала. Если ела то, чего не хотела, то сразу рвало! А лимончик помогал очень, вообще все кислое спасало положение
17.03.2013
А я смотеть на жирное не могу!Хочется сочного и сладко кислого)А димон да,-это вещь)Вот сегодня вроде не тошнит,просто мутит,щас еще съем)))
17.03.2013
Для меня главное прослушивается к организму! Например, после первой Б, а это было 8 лет назад, не могу есть землянику, все что ей пахнет, не переношу духи "зеленый чай"!!! А в эту Б не могу есть кебаб, да и думаю больше никогда не смогу, и курицу порезанную на кусочки, как шашлык! Вот такие закидоны :)
17.03.2013
да,я тоже ем и пью,то что хочу)))
17.03.2013
16 марта родилась Мария Данииловна :-) Наша именинница 17.03