клиника доктора Зябликовой.

Здравствуйте, Юля! Я неоднократно делала 4d УЗИ в Клинике доктора Зябликовой;) наблюдала там свою вторую беременность и осталась очень довольна;) эта очень хорошая, новая клиника с самым современным оборудованием и самым замечательным профессиональным врачом Раисой Владимировной Зябликовой;) уверена, что вы получите массу позитивных эмоций;) у нее есть огромный экран на котором вы сможете все рассмотреть;) с лучших ракурсов сделают фото;) все расскажут и покажут;) ответят на все вопросы;) все очень милые, доброжелательные и очень профессиональные;)) а вы к кому записались?
12.04.2013
Аннушка, спасибо огромное за такой познавательный ответ. Я даже не знаю к какому врачу пойду, тк просто позвонила и записалась на субботу на одно время, которое оставалось свободным.даже забыла спросить фамилию врача.Вообще замечаю, что стала безумно рассеянной)))
12.04.2013
В любом случае, рядом с ней плохие врачи не задерживаются:) если она будет свободна, то можно ее попросить поприсутсвовать или интересующие вопросы задать;) беременность и роды- это любимая тема Раисы Владимировны;) она сама много лет роды принимала, поэтому знает о них все;) хорошо вам сходить;))
12.04.2013
Нужен совет бывалых... 3 D УЗИ в Красноярске