от гранита науки -> во взрослую жизнь

С удовольствием прочла! Молодец такая! Очень надеюсь и желаю, чтоб родные всегда видели Ваши достижения и гордились! А также понимали, что многое делаете для них!
25.04.2013
спасибо большое! 
25.04.2013
Здравствуйте. Вы просто умничка!!! Честно говоря, прочитать полностью завлекло сообщение, что вы из Архангельской области)) Я тоже родилась там, а теперь вот перебралась к мужу)) правда не так далеко, как вы, только в столицу)))
17.04.2013
Спасибо!  Даже столица - это уже далеко от дома... и что не говори, а малая Родина - навсегда Родиной останется. Хоть меня так далеко за бугор унесло, стараюсь частенько с мужем к родителям приезжать. Да и детей в деревню к родителям отправлять собираемся... как же без этого.
17.04.2013
И не говорите)) У меня вообще сумбур полный))) Меня все партизанкой называют))) Мы с мужем познакомились больше года назад, и вот в очередной мой приезд к нему, решили, что 1500 км нам очень мешают и я собралась ехать к нему))) Вернулась домой собрала вещи и уехала, буквально за две недели. А вот муж приехать из-за работы за мной не смог, все хотели на новый год домой съездить, а из-за беременности врачи не пустили))Поэтому ждут нас там с нетерпением, с мужем даже никто не знаком)) Уехала в августе одна, вернусь через год уже втроем))) 
17.04.2013
Да, сама знаю, как эти километры мешают... Отчаянная вы... я очень долго раздумывала о переезде. Вот сюрприз будет и вашим родителям и друзьям дома! Застолье и посиделки от радости такой устроят.
17.04.2013
Все пишут, что рады нас будут видеть у себя, все предлагают именно у них остановиться, лишь бы приехали)))
17.04.2013
это ведь так приятно, когда тебя кто-то где-то ждет и любит! А когда вы домой приехать планируете?
17.04.2013
ну, родимся мы в мае, планируем август-сентябрь)) Грибы-ягоды)))
17.04.2013
отлично! да и малышу хорошо - свежий воздух. 
17.04.2013
это точно))) Тем более обещают очень жаркое лето.
17.04.2013
Восхищаюсь !  Всё, что заработал сам - ваше навсегда !  ...у вас же будет германский диплом по окончанию универа. Почему вы хотите ещё и российский подтверждать? У меня этим подруга сейчас занимается ( мы в Австрии). Она должна ходить на лекции семестр по-моему и потом полгода на написание тезисов.В целом год работы получается.  
17.04.2013
Спасибо! Да, опыт в жизни (будь то позитивный или негативный) двигает нас вперед. Думаю, что и российский диплом здесь лишним не будет. А в Германии у меня только диплом бакалавра, поэтому мы так решили, что уж лучше перестраховаться. А дипломы того университета, в кот я училась в России, здесь сейчас начали признавать (без какого либо дополнительного посещения лекций), нужно только документы подать. В каждой стране все по-разному, да и даже здесь, в Германии, все зависит от земли, в какой проживаешь...
17.04.2013
Рассказала начальнику. дождалась))))