что делать????подскажите!!!

Обязательно, вызывай врача, я при подобных симтомах лечилась неделю - всем , что девочки на ББ советовали, - итог - подозрение на правостороннее воспаление легких!!!! лучше чтоб врач осмотрел и назначил лечение!!
13.05.2013
Не пережиай!все хорошо будет! я тоже болела во время беременности, 3 раза, и все 3 с  температурой 38-39. На ребеночке никак не отразилось. Температуру сбивай обязательно парацетомолом!! как только на градуснике 38 - выпивай 1  тблетку. Температура вредна для ребеночка. Горло полощи фурацелином. 2 таблетки на 1  чашку. В нос називин. Тантум верде еще для горло хорошо.И главное много-много горячего пей.
12.05.2013
я на таком же сроке пила чай с малиной, можно парацетомол пить и брызгала горло биопароксом.
12.05.2013
Горло полоскать элюдрилом!!!! Очень помогает!! Нос пока капли закапывать. Дай бог, просто ангина. Элюдрил поможет и можно!!
12.05.2013
Вызывайте скорую или возвращайтесь в больницу, вам наверняка назначат антибиотики проколоть, чтобы инфекция к малышу не пристала. У моей подруги мама - зав гинекологического отделения в больнице, так вот она говорит, что вред от лекарства не привысит пользу от него, естественно, если оно назначено врачом, тем более на 12 неделе все органы почти уже сформированы у малыша. А самолечением заниматься, на мой взгляд, не следует. Поправляйтесь!!!
12.05.2013
Я лечилась оциллококцинумом (2 раза болела и 2 раза помог), прмывала нос аквалором (заложенность), капала грипферон, от боли в горле таблетки лизобакт и спрей тантум верде, варила морс, дополнительно добавляла туда много лимона (кислятина необыкновенная), пила очень много. У меня еще уши болели, капала отипакс. Не переживайте, все будет хорошо, лечитесь и выздоравливайте поскорей)))здоровья Вам и малышику)
12.05.2013
главное без паники и негативных эмоций. Переживания хуже. Сейчас нужно -побольше пить морсов (клюквенный можно), чай с медом и лимонм. От горла супер помогло и мне и всем кому советовала потом -Лизобакт. Эти таблетки можно беременным. До 6 штук в сутки рассасываете и через пару дней пройдет. Еще горло хорошо полоскать -малавит разводить и выполаскивать заразу. Нос промывала, но насморк такое дело-все равно неделю будет. В первые месяцы иммунитет сильно сдат, поэтому многие болеют. Еще хорошо под язык по 2 таблетки гипорамин. Тоже можно беременным. Укреплет иммунитет, его и гиня мне советовала. Еще в нос капать гриппферон-для иммунитета. Помогал в эпидемии мне не заболеть когда муж болел дома ( и ему и мне капали)
12.05.2013
спасибо)
12.05.2013
самое главное температуру сбить,чтобы не было печальных последствий. Парацетамол можно. И много пейте, если есть клюква,то сделайте морс,мне ооочень помогает он во время простуд, особенно в первом триместре помог. От горла горячее молоко с маслос медом помогает. 
12.05.2013
спасибо)
12.05.2013
Еще можно Пиносол в носик капать.
12.05.2013
в нос капаю неонокс....
12.05.2013
Ааа, не слышала о таком.. Я тоже неделю болею, горло-насморк-кашель, видимо вирусняк какой-то гуляет. С кашлем до сих пор воюю((
12.05.2013
Тем-ру 38 надо бы сбить, парацетамольчик можно выпить! Горло полоскать по-чаще (ромашка, шалфей, календула, можно еще фурацилином), нос промывать соленой водой (можно купить Аквамарис, Аквалор), пить и еще раз пить по-больше жидкости. Не переживайте! Все будет хорошо!!! Поправляйтесь!
12.05.2013
спасибо)
12.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дом, милый дом:-) Отеки по утрам(((