Приданое

этим обычно с начала беременности заниматься начинают Вот, почитайте мой опыт, может что пригодится:http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1787225
16.05.2013
Вот хороший постик) мне очень помог) при сборах) http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1777923
16.05.2013
Даже великанчики обычно хоть недолго, но влазят в 56 размер :) Просто много его не берите, тем более что сейчас лето и жарко, возможно, удобнее будет малыша дома не одевать. На выписку больше 56 размера точно не надо. И лучше все же что-то тонкое, а сверху в плед завернуть, если будет прохладно. Соски и бутылки могут понадобиться месяцев после трех, если собираетесь кормить грудью. Так что полезнее выбрать книжку по ГВ, чем соски))) Если же не собираетесь кормить, то стоит сейчас почитать, чем отличаются по форме и материалу, какие лучше для какого возраста.
16.05.2013
Я брала всего по несколько штук на разные размеры!но лучше это делать после 32 недели когда на узи говорят какой вес,уже будет понятно крупный будет малыш или нет!бутылочки и соски я покупала авент и курносики!комплект можно купить готовый стандартный(уголок одеяльце по 2 чепчика распашонки и пеленки)а можно отдельно слипы или комбезики и пледик любой!в магазине вам обязательно посоветуют что выбрать по сезону но не советовала бы брать все слишком тонкое-жара жарой а теплообмен у малышей еще не установленный и они впринципе мерзнут!!(а кричат от духоты больше))сумку в роддом можно собирать когда определитесь с роддомом,в каждом свой список(у кого то для детей одежду надо брать а у нас только подгузники и все))тоесть везде все по разному,а то насобираете а потом домой придется отправлять!
16.05.2013
Нужен ли антисептик для ребеночка? Набор в коляску