Предстоящее КС!

не переживайте)у меня 4кс,два-с общим.два-со спинальным...Я-за спинальный однозначно..и малышика увидите сразу!!!!а что творится там у вас-поверьте-не так важно-вы будете не об этом думать...)
03.06.2013
Вот это да!Молодец!!!Спасибки!!!!
03.06.2013
Да ладно!!Не чего такого не будет))))Ты чего-то Светик действительно устала!!!
31.05.2013
Сказать что я устала от Б-не могу.Сама себя загнала в угол)))Но назад дороги нет,будим морально успокаиваться)))
01.06.2013
ой да прекратите...там же ширма..какая еще кровь...мне конечно весь процес не точтобы понравился...но ничего ужасного такого сказать не могу...все хорошо будет!!не накручивайте себе
31.05.2013
ничего не брызнет)) инструментов за шторкой не видно)) и ребенок не в крови, а в воде (он же в пузыре будет), его сразу в полотенчики завернут).крови своей даже не увидите. будете лежать и анекдоты травить с анестезилогом - легкой вам операции!
31.05.2013
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
31.05.2013
Света, вот жду второго малыша, но КС видео не смотрела не разу. А тут после Вашего поста, посмотрела!!!!!!!! Оооо, Боже! Нет, не хочу, боюсь! Это ужасно....... Я за ЕР!!!! Хотя в этот раз переживаю, что будет рекомендованно КС, дочка родилась 3915, второго малыша тоже ставят крупненького......
31.05.2013
Вот теперь жалею что посмотрела,выглядет ужасно!А еще себя представила на месте прям подурнела!!!Рекомендовать только из за того что ребенок крупный КС?У меня крестница родилась 4200(кума сама рожала).
31.05.2013
Дело все в том, что в родах были проблемы(((( уже готовили операционную, но случилось Чудо-смогла родить Сама!!!!
31.05.2013
У меня кесарево было.я сама выбрала.и ни на секунду не пожалела.если б мне надо было еще сто раз роди ь-я только за кесарево.я вообще первый паз была в больнице.у меня был ужас от слова клизма,а от того,что я буду в сознание и буду слышать как меня резать будут....ужас...но на деле-это просто идеально:-) я заранее договорилась,чтоб мне маску одели после того,как малыша достанут,чтоб я не понимала,что меня зашивают:-) в итоге мне ее даже не успели одеть-уже зашили))))для меня операция пролетела как минута)))еще я жутко боялась укол в позвоночник,когда анастезиолог сказал-"быстро поворачивайся на спину,пока чувствуешь ноги",я стала верищать-"вы мне не сделали укол")))я его даже не почувствовала))))и еще у меня была паника,что после операции я увижу кровь,как у меня весь живот распорот)))а в итоге не было ничего!!!даже не разу шов не обраотали,он даже не был красным,выглядел как царапина,а сейчас вообще как ниточка(3 месяца прошло),от обезбаливающих я отказалась уже на 2ой день.у меня вообще ничего не болела,на 3ий день я в прямом смысле бегала по больнице и на 4ый день меня домой выписали)))и то из-за малыша,а так уже на 2ой могла уйти.так что не бойтесь.вот я ,честно,очень боялась простых родов.слышала как девочки по 12 часов рожают,не на всех действует обезбаливание и еще в итоге могут делать кесарево.мне было спокойно ,потому что я знала к чему готовиться.только меня ак запугали,вплоть до того,что я месяц согнутая ходить буду:-) ничего подобного.я дома вообще про шов забыла))на второй день я шла слегка согнутая,а девочка которая рожала со мной шла в ногами на ширине плеч и плакала от того,что так порвалась ,что не могла не стоять не сидеть.так что не бойтесь:-) легкой вам операции и скорейшего восстановления))))))и самого красивого и умного малышоонка
31.05.2013
Спасибо огромное!Буду счастлива чтоб у меня как и у вас все легко прошло!!!Вы растите на радость маме и папе!!!
31.05.2013
Spasobo bol'shoe))jdem s neterpeniem tvoego malisha))
01.06.2013
У меня тоже должно кесарево быть но мой док говорит попробуем пока сами а если нет то кс! У меня подруга 3 кс провела спинальная анестезия и ничего! Анестезиолог бодрил , заплатите анастезиологу обязательно они будут рядом будут отвлекать шутить))) не переживайте 20 минут и счастье уже рядом!!!
31.05.2013
Спасибки!
31.05.2013
Никакой крови Вы не увидите. Поставят перегородку. Я вообще когда стали резать - запела песенку, чем развеселила всю операционную. А как только услышала первый крик сыночка - расплакалась. Малыша когда достали сразу унесли на взвешивание и через пару минут принесли мне уже его в пеленках. Руками я двигать не могла, поэтому поднесли его мне прямо к лицу и я его целовала, целовала, целовала... и в этот самый прекрасный момент мне было все равно что я на операционном столе и что там со мной делают врачи. Не переживайте и не придумывайте себе страшилок! Ведь очень скоро Вы увидете свое счастье!!Удачи Вам, все будет хорошо. 
31.05.2013
Все так же как и у вас, 38 недель, в понедельник сдаюсь в больницу, будут назначать дату ПКС... Я стараюсь не думать об операции... страшно, тем более у меня вообще все впервые... Прорвемся;)))
31.05.2013
В первый раз я даже не успела очухаться,маску надели и все привет))))
31.05.2013
Про то, что общий менее безопасный-не правда!!!! Консультировалась с несколькими врачами, состою на учете  в мед. центре, все в один голос за местный!!!!
31.05.2013
ВСе хорошо.У меня было КС.Лежишь-и минут через 7 уже кроху показывают))Ты же не видишь ничего(перегородку ставят) и не чувствуешь ,ВСе будет хорошо и не страшно.
31.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу секса.. А муж опасается.. Тянет и колет во влагалище.