что скажете по поводу всего этого?

Ох уж эти гинекологи. Каких только не встретишь! А насчет узи не переживай, как такового облучения ребенок не испытывает. 
11.06.2013
не обращайте на такую хамку внимания и поступайте так как считаете нужным. И в 30 недель рождаются детки и выживают если судьба, а если нет- так можно и в 9 мес родить и ничего. Так что не обращайте Вы на ее высказывания внимания!
03.06.2013
ok)
03.06.2013
грубиянка и хамка гиня!не обращай внимание!А вот по поводу УЗИ,я думаю ничего страшного в этом нет,в 22 недели уже оч.хорошо видно сердечко и прочее
03.06.2013
А зачем вы с Г делитесь своими планами на покупку приданного и пр? Или вы знакомые? 
31.05.2013
Значит ее смутило что-то  в УЗИ. Я тоже делала часто, прибегала в 16 недель, потому что  считала что, что-то не так. Потом в 21... Я бы сделала, лишний раз посмотрите на лялю. Насчет жизнеспособного, не обижайтесь, они циники, для них это процесс и терминология. На всех чувственности не хватит. Я сама для себя решила, что  я покупаю вещички, но знаю ,что  может случться все что угодно и я к этому готова.
31.05.2013
УЗИ не вредно, так что не парься))) А по поводу покупок Г какая-то суевернвя))) Забей на нее))))))
31.05.2013
делала УЗИ в 3Д,естественно не в ЖК. врач сказала ,если хочешь ,можешь потом и здесь пройти,чуть позже.В кабинете по невынашиванию (есть у меня такое спецназначение по показаниям))) уточнили "перерыв д.б. в три недели,не меньше" Правда я так и не пошла-лень ругаться.У нас только влагалищный делать,а мне это....как-то ни,лишний риск
31.05.2013
УЗИ я совсем не боюсь и не понимаю, чего бояться. Мне с начала беременности УЗИ по показаниям делали уже раз 15. С малышом все тьфу-тьфу прекрасно.  По поводу покупок я тоже не имею никаких предрассудков. Для меня малышовые покупки прежде всего дополнительные положительные эмоции. А думы о том, что мой малыш еще не жизнеспособный - дополнительные отрицательные. Поэтому я предпочитаю выбирать и покупать)) 
31.05.2013
жизнеспособный - это мед термин значит, что малыш в состоянии выжить сам если родиться на сроке 34-38 недель, т.е. без инкубатора и трубочек конечно и 500гр детки выживают сейчас, но к сожалению они в кювете проводят от 3-х до 6-ти месяцев, чтобы научиться дышать самостоятельно, так как легкие еще не развиты и не известно, разовьются ли до конца. так что слов не бойтесь, доктор правильно говорит насчет малыша а вот насчет покупок - я лично недели две как начала покупать, когда стало более-менее ясно какого размера будет малыш (по узи померили) так что вам виднее, когда и что лучше взять. если есть денюжка сейчас - можно и не откладывать приятные покупки)))
31.05.2013
На узи бы пошла-если отправляют значит надо!!!я против того когда сами девочки по что раз бегают потушить свой эгоизм а если врач отправляет значит надо и не спорить!оно правда не вреднее йогурты валио,просто детки не очень это любят-тут никому не понравится когда чем то по домику тычет (это я про датчик и живот)По поводу приданного ...вам хоть врач сказала,а нам наш папа такое говорит и мои возражения что в 35 недель неплохо бы купить колясон хотя бы-вдруг раньше рожу и его не дождусь отсекают мч на корню-родишь раньше купишь на след день если меня не будет еще...а заранее-нет!!! Вот так))))
31.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
УЗИ в 36 недель 2-й скрининг и мы узнали кого ждем..)