Вес во время беременности!!

Сейчас по идее самый набор пойдет. Молодец, что много не набрала до 30 недель, ребеночек свое все равно возьмет, не переживай!
02.06.2013
Надеюсь и не наберу, самый жор прошел в апреле-мае, когда эти 3 кг набрала)))а сейчас больше пить хочется...=)
02.06.2013
Ян,у тебя все нормально,может еще кстати в последние два месяца поднаберешь!!!колличество съеденного тобой никак не отражается на весе ребенка,хоть ты обжирайся,хоть у тебя плохой аппетит. У меня подруга первого рожать ушла с 6 кг набранного,очень боялась располнеть,у нее склонность(вот и не ела),со второй девочкой ела много,набрала 16 кг,а детки родились одинакого веса практически, около 3-х кг всего.Я с Никиткой набрала 13 кг,с Севой около 10,тоже сначала худела,поправилась в основном на последнем месяце на 3 кг сразу. Правильно говоришь,что малыш по срокам,окружность живота и все остальное в норме и нечего переживать,наоборот радуйся,что самы не расплываешься!!!
02.06.2013
Да я не пережиааю)) С Максом набрала 4 кг всего, мне все говорят ходи всегда беременная, тебе идет)) надеюсь сильно не наберу больше, кушать не хочется совсем, пока жарко, да и фрукты скоро пойдут) у меня тоже боязнь растолстеть была что с Максом, чтт Сейчас) вот наверное организм и контролирует)) Как там ваше море-океан?ушла водичка!?)
02.06.2013
ты про какой море-океан?:-) а я толстею только когда кормлю,да и вообще в зиму,но ем всегда все и худею только спортом
05.06.2013
Слышала вас там затопило сильно?
06.06.2013
ты про город?ушла водичка,вот только на нижней набережной теперь грязь из песка и глины,как-то нового мэра она не интересует,да и вот если видела машину смыло к Волге,это уже второй раз,в том году такой же ливень был и на том же месте машину смыло,но тогда немного,а тут вниз долетела и перевернулась,а город опять песочку подсыпал,а про то чтоб стяжку сделать и не думал. Я в тот день дома была,а вот Игорь не мог Никитку из сада забрать,дождь был,как из ведра.
06.06.2013
Да уж, ужасы(
06.06.2013
Набор веса!!!! Худею(((