Крутит ноги
Изменения и болезни во время БГде то в середине дня начинает крутить ноги, днем еще ничего а вот вечером и перед снов это ужас заснуть из за этого очень тяжело пока найду какую то удобную позу для ног. А их крутит ломает. Может кто знает из за чего это или методы избавления, буду благодарна!
В первую беременность такого вроде небыло на таком раннем сроке.
В первую беременность такого вроде небыло на таком раннем сроке.
Ingy
Перед сном контрастный душ на ноги + полежать минут 10 с поднятыми ногами (у нас диван около стены, задираю ноги прям на нее).
03.06.2013
Ответить
Наталья
самый простой метод - контрастное обливание ног. попробуй, может , поможет. а так, витамин В6 , в России он Магнум В6... Но в любом случае - сначала врач! У тебя варикоза нет?
03.06.2013
Ответить
Marisha
Это магния недостаток, имейте ввиду, если пьете и кальций и магний, то магний мешает усвоению кальция. Можно попить магний или кальций по отдельности
03.06.2013
Ответить
Жанна (фотограф)
Руки мужа в помощь! Мне мой делал каждый вечер массаж ног на протяжении месяца трех крутило
03.06.2013
Ответить