Шевелюшки и затишье...

Все детки разные. В первую Б доча шевелилась регулярно с 15-й недели, а в эту малыш( пока не знаем пол) не сразу регулярно стал шевелиться, хотя первые шевеления раньше почувствовала)) И вообще мне кажется шевелится только если что-то ему не нравится, например лягу или сяду не так, или когда за рулем еду, тоже начинает в ремень безопасности пинать))) У моей старшей сестры вообще ребенок был неактивный, она постоянно на узи бегала, смотрела живой ли))) Так что не переживайте, скоро регулярно пинать будет)
06.06.2013
я первые шевелюшки почувствовала в 16-17 неделек :)сначала редкие, а потом все отчетливее и отчетливее :) Сейчас мы во всю "бокчируем" и играем в "футбол" :):):) уже умудрились не дать маме поспать одну ночь! :) была гроза и малыш видимо испугался, вот и пришлось всю ночь успокаивать :) а у коллеги моей все иначе было, она недели до 22 не ощущала шевелюшек, а потом, как у всех :) все детки разные!
06.06.2013
У нас уже давно регулярные пиночки!:) ттт, такие, что и окружающие замечают:) и все чаще выпирает какие то части малявка:) тесно становится)нам и по узи сказали что шустрик у нас девчонка:) не переживайте, все детки разные)
06.06.2013
И меня так же переживать заставляет)) Особенно к дождю притихает.Порой по 2 дня тихушничает,а потом как начнёт хулиганить,что приходится папочку просить,чтоб успокоил))..Любят они пока поспать.
06.06.2013
я чувствую уже давно, но вот сейчас, так же как у вас, притихает. А я начинаю волноваться.
06.06.2013
Только 2 дня как начали чувствовать, а вы уже так волнуетесь, мамочка, что сказать )) Вы просто еще не все шевеления ощущаете, и то только лежа. Еще малыш мог развернутся в другую сторону, и теперь пинает вас в заднюю стенку матки, а не в переднюю. Недель после 28-ми шевеления обязаны ощущать регулярно не менее 12 раз в день, а как только почувствовали следите чтобы хоть раз в сутки, и то если вы на ногах были весь день или на работе, то могли и не почувствовать.
06.06.2013
Просто  за пару дней до шевеления начали появляться боли типа мышечных в области "задних" ребер. Начиталась книжек - сделала вывод, что это такие пиночки. А сейчас даже этих периодических проявлений совсем нет. Ритм свой не меняла вроде. Да я не то, чтобы паникую прямо. Соскучилась, наверное уже...
06.06.2013
Тогда уж совсем не о чем волноваться. Скоро почувствуете приятнейшие пиночки ))
06.06.2013
Девчёнки читаю я ваши коментарии и слёзы на глаза наварачиваються,так это класно и офиненно ,эти шевелюшки ,нам 24 недели пинаеться вовсю)))
06.06.2013
Полностью согласна! Офигенное чувство! Твоя роднулька под сердцем!
06.06.2013
На какой неделе вы почувствовали пиночки? Только те кто уже не первый раз беременная. шевеления на 38 недельке