А знаете что я хочу?

На 37 неделе на рыбалку с мужем ездила =) и думаю, завтра рвану=)
07.06.2013
Обязательно поезжайте!!! с первыми-то родами десять раз успеете вернуться... У меня подруга рожала не в городе, выехали когда уже воды отошли, а ехать около 30мин только по трассе, если машин мало будет, и ещё успела нарожаться в род.доме :))
07.06.2013
Конечно езжайте,мы тоже если не родим до след.выходных то обязательно на природу поедем!
07.06.2013
Давайте давайте, я думаю у меня эти выходные последний шанс, на следующих уже наверное неполучится, ну хотя кто знает.
07.06.2013
едьте обязателньно)))) а насчет рыбалки - сегодня с мужем и друзьями вечером уезжаем до воскресенья, я из новосибирска - у нас первые действительно теплые выходные ожидаются, я считаю срок мне еще как позволяет)) хотя многие и виска покрутили а мы с палатками!! муж сначала помялся - типа тебе то уже куда) а подумав сказал что без меня и не поедет - вот и решено! так что рыбалка, шашлык, солнце - я еду к вам))) держите меня семеро!! едьте, тем более раз недалеко) наловить побольше не желают, поэтому просто вам вкусного шашлыка и отличного настроения! 
06.06.2013
Спасибо, и вам того же!!! Мы соседи! Надеюсь что правда лето началось, надоела холодрыга уже. Представляете как мой на меня посмотрел когда я ему предложила на рыбалку, у меня ПДР на 13.06, ну потом тоже обьясняла что даже если и начнется то это не за 5 минут все происходит, что еще до дому успеем и до больницы время навалом будет. Вроде муж непротив, сказал если на выходных на участке сруб не будут ставить то тогда точно поедим, да у вас то срок еще позволяет, но все равно нужно окуратненько, не переутомляться и не простыть, я конечно уже не рискну с ночевкой, на последних деньках страшновато.  Ой прям бы сейчас побежала, только бы разрешили, и потом с чувством выполненного долга можно и рожать!
07.06.2013
ага, погодка атас..хотя если смотреть с той стороны что жара то бы нам и не нужна, но косточки хоть чуток хочется погреть) а я на узи сходила 2 дня назад - опасений нет особых, ну а так то да) скакать на лужайке сильно не возьмусь, про ночь решили так, будет с вечера холодно постелю в машине - благо она трансформер там почти двухспальная кровать получается)) а сплю я еще хорошо - удобно пока, обещаю быть аккуратной) ну у вас прям круто - неделька осталась - фотосет если поедете делайте обязательно!!! это же так символично - вы с большим животиком и рыбалка!!!!! это ж такая память))) я прям как только забеременела подумала сразу про июнь что еще успею попоходничать вместе с мужем) а вы так вообще прикольно - до самого конца решились) очень здорово - да и польза сплошная)  а вдруг вы с животиком тем более последние выходные? потом ближайшее время точно не до рыбалки будет. ну в общем, всего вам хорошего и запоминающихся выходных) и традиционное: легких предстоящих родов)  
07.06.2013
ООООООооооооооооо, как я Вас понимаю! Так хочу к Неману родному... позагорать, поготовить на костре... мои всё боятся, что я зарожаю в любой момент, я объясняю, что период раскрытия у первородящих 8 - 12 часов, можно съездить на Кудыкину гору и обратно, а они мне: "А вот Такая-то за 1,5 часа родила..." Эта Такая-то считала, видимо, от приезда в РД, а до этого схваткообразные боли в ее мозгу не классифицировались, как роды... Если муж согласится - завидую Вам БЕЛОЙ завистью!!! Хорошей поездки, лёгких родов!
06.06.2013
Может и вы своего уболтаете, или вам далеко ехать? Да уж после зимы и такой весны как у нас была очень хочется на травку и к костру, мы на 9 мая ходили на природу, тоже неплохо посидели, только пошли уже поздно и место неудачное, ну там просто пару часов посидели шашлык пожарили , поэтому охота прям подальше к речке уехать от всех в тишину с утра на весь день. У меня муж тоже думает что если роды начнуться то это все мигом произойдет, я ему обьясняю что это не так все быстро. Спасибо большое!
07.06.2013
Уболтала своих на поездочку! ) http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1734363Спасибо за совет )А Вы как съездили? 
09.06.2013
здорово, мы тоже сьездили, так хорошо посидели правда нифига не поймали да особо то и не хотелось, и так хорошо было, надышались обьелись, сегодня проснулась еле еле так сладко спалось, фотки только еще мне не скинули. теперь можно смело рожать, с чувством выполненного долга. вы такие хорошенькие, а я на себя на фотках посмотрела в фотоапарате, вот это я БОМБА, так вроде на себя смотрю кажется не сильно поправилась а со стороны конечно такой слон.
10.06.2013
Вам кажется, что Вы поправились заметнее, чем другие. Я сама 12 кг набрала - слоник ))) ничего, на ГВ все килограммы улетучатся :)
10.06.2013
Давайте, обязательно! А то потом еще не скоро )) а ты где живешь?
06.06.2013
в Кемерово, это точно потом только на следующий год
06.06.2013
Понятно! От меня далеко )))
06.06.2013
ага не близко
06.06.2013
А чего такого-то? Обязательно надо съездить! Вдвоем-то когда еще удастся побыть))) А так хоть будет, что вспомнить, бессонными ночами у кроватки с младенцем)))
06.06.2013
да я наоборот думала еще друзей позвать, у них ребенку годика 3-4, просто всем отдохнуть. мы как то вдвоем с мужем поехали на озеро разложились и как начался ливень, а мы прям под ним стояли и так класно было, хорошо в костюмах непромакаемых были, хоть там и было крытое помещение куда можно спрятаться, а нам не хотелось, а потом дождь кончился и выглянуло солнышко и воздух оболденный такой стал, еще так хочу!
06.06.2013
))) Ну так я же не настаиваю, делайте, как хочется вам!!! Главное, чтобы вы получили максимум удовольствия и положительных эмоций))) А мы вот с мужем последнее время стараемся вдвоем побыть (прогулочки небольшие, кафешки), потому что совсем скоро такой возможности не будет.
06.06.2013
Дааа... То же хотела на рыбалку, но не успела
06.06.2013
у меня еще есть шанс успеть, надеюсь получится, 
06.06.2013
Да да:) обязательно успейте, чтобы потом не жалеть:)
06.06.2013
ну все капец еще сильнее захотелось, 
06.06.2013
отпуск ..жду советов Гимнастика, йога, бассейн???